Отзыв о компании си-проджект
Добавлен: 14:13 12.12.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  c-project.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск

Описание деятельности:  торгово-производственная Компания, имеет 14 собственных ТМ, под которыми производятся продукт ы бакалейной группы , сладкой и овощной консервации , рыбные, мясные снэки и орехи, детское безалкогольное шампанское.

Никнейм: Алла Бех (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2003

Горжусь тем, что работаю уже 11 лет в крупной, постоянно развивающейся компании, которая дорожит своей репутацией, отвечает за свою продукцию и за свою плодотворную работу, вывела "в свет" не одно поколение думающих и умеющих работать сотрудников. Уже 5 лет работаю в ООП непосредственно под руководством Мироновой Татьяны Ивановны. И в ее ДР хочу оставить отзыв. Это сильная личность и грамотный руководитель, которая из любой ситуации выйдет победительницей. Она обладает чутьем, интуицией, гибким умом. Активна, энергична. Профессионал своего дела, но не перестает учиться чему-то новому. Строга, но справедлива и предусмотрительна. Она уважает достоинства и личность каждого. Делится своими знаниями с сотрудниками. Она ни к кому, ни к чему не относится категорично, всегда выслушает и поможет разобраться в каждой ситуации и дать мудрый совет. Быть начальником — искусство и ежедневная сложная работа. но, Татьяна Ивановна с легкостью справляетесь с этим стратегическим и тактическим делом. И при этом не забывает, что она женщина, любящая мать, жизнерадостна и жизнелюбива. С таким руководителем хочется развиваться больше и больше, одерживать победы и идти дальше.

Во всем надо искать позитив

# Иннокентий Сланевский2015-03-31 22:37:17
Алла, передайте и мои поздравления с Днем рождения Татьяне Ивановне, прошу прощения за опоздание ибо был занят архиважнейшим делом: боролся с возражениями обитателей Луны, которые никак не хотели покупать вашу "Картошечку" по нелепейшей причине из-за отсутствия ртов у оных обитателей. Но ведь продать-то надо, а чем кушать будут - не имеет значения. Например, у кольчатых червей одно отверстие (и рот и клоака). Вот я и спрашиваю у лунных: "А чем вы, товарищи, лучше кольчатых?"