Отзыв о компании СТД Петрович
Добавлен: 13:29 12.12.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пенза, Самара, Новгород, Пермь, в Московской области, Тольятти

Никнейм: Виталий Васильевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

нет положительных моментов.

Добрый день народ. Да я работал на руководящей должности запускали проект. Работал 2 месяца без выходных с 7-00 до 23-00. Было желание наладить поставить все на рельсы. Набрал по новой людей, создал коллектив - который хотел работать и зарабатывать. Но руководство в компании Петровизард - гниль. Постоянные, стабильные задержки по заработной плате, штрафы, удержания.... И когда я требовал от руководства решения определенных проблем - в ответ только слышал "КАК ВЫ ЗАИ...., УВОЛЬНЯЙ ВСЕХ НАХ..." И это говорил второй человек после директора. Люди, народ никогда не связывайте свою судьбу с данной "компашкой". Когда я увольнялся повесили долги, не заплатили з/п и трудовую забрать не могу. Гнилые мерзкие лживые твари. Но если вы совсем конченный "человек" ваше место в петровизарде!

# Анастасия2015-05-11 16:35:21
Комментарий не имеет никакого отношения к СТД Петрович.
Петровизард совершенно иная компания. В Нижнем Новгороде филиала компании СТД "Петрович" нет.
Обращайте внимание на недостоверные отзывы, не имеющие отношения к СТД "Петрович"
А TRUE раскидывает отзывы обо всех компаниях, при этом никогда в них не работал.
# Саша2015-04-22 01:47:01
Петрович - тоже не лучшая компания
# TRUE2015-03-01 05:20:53
А вы дамы не утруждайтесь, можно подумать, что у вас в петровиче лучше, "те же яйца, только в профиль", такой же беспредел твориться. Просто Петровизард оказался ваш брат-близнец по ведению бизнеса и отношения к сотрудникам. Про такие конторы можно писать отзывы хоть под копирку, потому, что сущность у них одинаковая - гнилая, так что еще неизвестно, кто из вас похлеще...
# Леся2015-02-27 17:27:18
Соглашусь с Анной, у Петровича нет подразделения в Нижнем Новгороде.
В отзыве явно идет речь о другой компании (Петровизард)
# Анна2014-12-19 00:36:46
У компании "Петрович" нет подразделения в Нижнем Новгороде