Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 12:32 12.12.2014
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: специальный человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

работаю уже несколько лет и считаю что это нормальная организация где можно заработать и проводить с интересом время на рабочем месте и кто пишет всякое гавно про организацию то видать он в нем жил живет и будет так жить где бы он не работал и что бы он не делал. Везде есть свои недостатки но у кого их нет тот значит не работает, кому не нравиться идите работать где по Вашему мнению Вас будут ценить и давать безпредельничать но думаю если ты дебил то тебя везде будут пинать. Также Всем кто пишет про руководителей предприятия и СЭБ всякую ерунду, вы просто подлецы как у вас что то случается все сразу бегут туда про кого всякое гавно пишут, сколько людей уже обращалось не разу ни кому не отказали, бывают и некоторые ошибки в работе но это все всегда корректируется как руководством предприятия так и руководителем СЭБ и если надо то и сотрудники СЭБ приносят извинения за некоторые непонимание ситуации, Я уверен если бы этого не было то было бы безпросветное пьянство, дебоши и тотальное воровство как это происходит в некоторых компания. Мало того еще и воспитанием нерадивых занимаются кто работяга по своей натуре но оступился никогда его не выгонят накажут ДА но оставят и разрешат исправится иногда как в детском саду. Так что заткнитесь хотите работать работайте и не влазите в интриги и провокации

есть но все решаемо на месте, в рамках полномочий руководителей

# Дмитрий2014-12-29 19:51:29
Мой вопрос может и не по теме... но всё же) Сколько у вас получают инспектора СЭБ?
# Олег2014-12-18 20:46:21
Полностью поддерживаю автора, за просто так или придравшись никого не выгнали, по каждой ситуации проводится проверка, если кто не в курсе, то на всех участках ТПС-5, на вагонах КПП СЭБ и отдела кадров висят телефоны доверия, где указан номер Сильченко и его зама, так что если кто-то что-то хочет для себя выяснить-вперед!
Я лично звонил по этим номерам и мне моментально помогли во вопросу обнаглевшего донельзя коменданта и вопрос был снят моментально, вот так.