Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 12:19 12.12.2014
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Айфон 6 золотой у нас девочка из группы в пятницу получила за лучший старт в работе!!!!Была в шоке просто!!! Сама работаю 2 месяца, пока получается только сравняться с планом из-за больничных(((( а тут за 3 месяца работы и уже такое вручают только за 2-е место. Как бы что там не писали про морган, а вот этого я нигде не встречала!!! За первое место мальчик получил путевку на отдых, но взял деньгами, тоже не плохо, пошли на уступки организаторы. Короче я в восторге, коллектив супер, руководство адекватное, да еще и призы такие!!! Что бы кто не говорил,морган- это место где меня и многих моих коллег все устраивает!!!!

Жаль, что акции такие не часто проходят, каждому бы заходу трудоустроившихся такую возможность!!!

# ася2015-03-02 13:45:07
компания уродов
# Михаил2015-01-09 03:33:50
А что же Екатерина начало работы у вас в 2013 году,а в комментарии написала что 2 месяца работаешь?несостыковка какая то получается.в заблуждение вводите...
# Дэзи2015-01-09 03:28:19
Ну то что вручают призы это действительно правда не "фуфло в уши льют"знакома как с девочкой которая выиграла айфон 6.так и с парнем который путевку выиграл,но забрал деньгами.Призы реальные,но и работать надо за них не хило.Еще был конкурс на лучшее фото,там призы были какая то поездка в место незабываемое неизведанное,ну я не углублялась(на 20000 руб)и другие номинации за другие категории,сертификат в энтер на 3000руб,так вот из плюсов всё наверно...
Из минусов увольняют всех подряд без разборки.придираться стали ко всему.
так вот сокращают руководителей групп.есть пустой кол центр 4ый который не набрали,так теперь и третий освобождают,видать кризис зацепил,а да и про бумагу,то её нет совсем,то теперь рулоны стали огромные низкокачественные.
Многие банки скоро откажутся от моргана,и крах придет.Да и еще приведу пример одного"Должника"который сказал "Вы все автоматические звонилки,связались с вашим Главным Самовидисом.так вот он посмеялся и сказал не обращайте внимания на них,скоро перестанут звонить."вот такое отношение к работникам у "Начальства".И на последок конечно зачем тратиться на Московских специалистов.если есть дураки в Иваново и Ярославле за ниже зарплату.Не советую там работать,и начинать не стоит
# Евгений2014-12-25 09:41:05
Катя, а че не написала, как вас должники по 35 раз на дню нахерпосылают? Все устраивает? Сказочники...Такие же сказки вы и должникам в уши дуете..