Отзыв о компании Инженерные системы в ЖКХ, Группа компаний
Добавлен: 11:02 12.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  teplocom.ucoz.ru
Эл. почта: teplocom@teleline.ru
Телефоны: 8 903647 3336, (4922 49-40-80)

Описание деятельности:  Проектно-монтажная фирма ООО «ТЕПЛОКОМ» образована в 1996 году. Основные направления деятельности: проектируем и строим автоматизированные ИТП, насосные станции автоматического повышения давления в многоэтажных жилых домах г. Владимира. В 2010 года мы разработали и установили эксклюзивную автоматику прерывистого отопления на элеваторных узлах четырех жилых домов в г. Владимире. Мониторинг теплопотребления подтверждает среднемесячную расчетную экономию 30% в отопительный сезон. Окупаемость затрат - один отопительный сезон. При вашем желании, поделимся опытом с расчетом на объемы работ в Москве и Московской области.

Никнейм: Anonymous (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Никаких

Приезжал на собеседование. На проходной очередь в 10 человек, охрана записывает всех "очень" лениво, с интервалом одного человека минуты 3-5. Хорошо, что какая то девушка попросила охранников впустить всех вне очереди в здание. Далее попросили подождать IT руководителя на 3 этаже, около дивана. Прождал его полчаса, спустился и напомнил о себе девушке. Прошло в итоге "целый" час, приходит IT руководитель, просит зайти в отдел. Зашел в кабинет, задает пару вопросов и просит разрешения у меня пойти покурить со своими сотрудниками?! В итоге ушел еще на 20 минут. Обратите внимание в целом прождал собеседование почти полтора часа! После прихода руководителя IT, позвал снова зайти в отдел. Тут начались вопросы, по сути не по существу, какую з\п получаешь, есть машина, какая машина ?! Короче 5 минут и собеседование закончилось с его словами, что мне позвонят. Судя по его вопросам, а их было в целом приблизительно 6, стало понятно, что резюме IT руководитель прежде, чем пригласить с другого города человека в Москву не читал. Сложилось впечатление, что эта компания никакого уважения к кандидатам не проявляет, а наоборот пытается унизить.

# ALEX2015-08-06 00:10:00
Полностью согласен с Summer. Был на собеседовании, удивила крайне нездоровая обстановка в конторе. Не советую идти туда работать.
# Summer2015-06-13 17:53:50
Мне вот хватило одного собеседования, чтобы понять что в этой конторке делать нечего.
На самом деле конторок там много, скрываются под размытым названием «Группа компаний». Один только внешний вид «особняка» в попе мира на окраине Москвы чего стоит. Я когда искал здание, сначала подумал, что ошибся, мне не туда, больше похоже на какое то унылое казенное здание, типа СИЗО, забор с колючей проволокой, его цвет и цвет ворот, в который раньше туалеты на вокзалах красили сходство усиливает. На охране сидят колхозного вида мужики, явно вахтовики, которые ничего не знают, типа звони по телефону и всё сам выясняй. Зачуханные сотрудники украдкой бегают курить, пытаясь пролезть мимо турникета чтобы не отмечаться по отпечаткам пальцев. Да-да, вход/выход фиксируется по дактилоскопии (ещё одно сходство с уголовно-исправительной системой).
Собственно на собеседовании выяснилось, что часть зарплаты это «конвертик» и директор из конвертика любит штрафовать сотрудников и вообще кругом тотальный контроль и за всеми надо следить, кругом враги…
Вобщем в качестве первого места работы для приезжих из регионов сойдёт на полгодика, да и то если ничего получше не найдёте.
# ФИФТИ2015-01-20 18:46:27
Проверим, так ли на самом деле обстоят дела, с привлечением Трудовой инспекции