Отзыв о компании бизнес молодость
Добавлен: 01:44 12.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  molodost.bz

Описание деятельности:  Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.

Никнейм: Alex (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

нету

Сходил на собеседование в эту помойку. Офис в ебенях собачьих. От метро топать 1000метров. И главное смешно как у них всё на понтах. Одна кривомордая мадам-отдел кадров именующая себя HR-агентом чего стоит. ИДИ НА ЗАВОД РАБОТАЙ СУКАААА! набрались этих западных слов "HR-агент,коучинг,старт-ап" А внутри вообще жжжжжжжесть! Куча приезжего сброда от 18 до 30 верящего что с помощью этой шараги они станут супер-пупер бизнесменами. ИДИТЕ ТОРГОВАТЬ НА РЫНОК овощами,фруктами или ещё чем ДОЛПОЁБЫ! Вот что вам реально принесёт деньги и причём хорошие как к примеру гражданам Армении или Азербайджана в Москве... Так нет же проще сидеть на заднице и верить всяким там "наставника" или "тренерам" и отдавать им СВОИ денежки! И верить что вот вот из приезжего говна в Москве живущего на койко-месте ты станешь супер олигархом покорившим Москву. ДА ХРЕН ВАМ В ЗАД! А знаете для начала почему? Знаете ааа? да потому что руководство ЖИДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Вы их фамилии ЧИТАЛИ дебилы? Или для вас фамилии типо Зальцман чисто русские? Так вот именно эта группа хитрых ортодоксальных евреев и делает денежки на глупых молодых лохах верящих в сказку о своём бизнесе с нуля и сразу до миллионов! И они вообще в шоколаде. Ведь толпы народу к их шараге не закончатся никогда. Вообщем кто хочет проверить мои слова сходите. Я же не советую!

P.s за ошибки в тексте извиняюсь,писал оч быстро. Всем удачи и смотрите на жизнь реально а не через сказки других людей видящих в вас лишь источник прибыли.

# Артем2015-07-28 15:31:00
Ахахах, я просто удивляюсь сколько зависти и обиды от человека которого не взяли))
# ken2015-02-24 13:59:49
Сразу видно что правдивый отзыв!
# Aiex2015-02-07 02:33:35
Денис ты сам с собой тут общаешься? В Бизнес Молодость берут ВСЕХ, кто готов оплатить курсы и купить всякую ерунду. ВСЕХ! даже бомжа вонючего возьмут если он 20тыс за курс как стать заплатит.
# Денис2015-02-03 18:18:03
Видимо не взяли... =)))
# Денис2014-12-29 16:58:11
Ты вообще адекватный человек?