Отзыв о компании 4SERVICE GROUP
Добавлен: 02:38 25.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  4service-group.com
Эл. почта: info@4service-group.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Одесса, Первомайск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль
Телефоны: +38 044 545 60 24 (25)

Описание деятельности:  4Service Group одно из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Европе. Миссия 4Service — улучшать качество обслуживания потребителей. Компания 4Service Group работает на рынке СНГ 12 лет и за это время выполнено около 500.000 оценок Mystery Shopping. Клиенты 4Service — банки, розничные сети, супермаркеты, салоны мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и другие предприятия. С 4Service Group сотрудничают свыше 120 тыс. Тайных Покупателей в 40-ка странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

Никнейм: Злая Очень (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Компания просто отвратительная! Зарегистрировалась, сразу приняла проект с одним магазином. Поехала, все сделала по инструкции, сделала покупку, когда приехала домой, зашла в личный кабинет, а вакансия ИСЧЕЗЛА! Я звонила в офис, пыталась связаться в интернете с координатором проекта, никто ни где не отвечал ни на звонки, ни на сообщения. Потом мне снова предложили этот же проект, тогда я уже остыла и приняла его снова, меня удостоверили, что это не повториться. Я снова провела визит, заполнила анкету, предоставила полнейший пакет артефактов, но через несколько дней они написали, что заказчик пожаловался, что визит я сфальсифицировала (мои отзывы о данном предприятии были очень отвратительные, так как там действительно работа просто ужасна, персонал никакущий, инструкции ими явно не соблюдались), но... Я долго с ними боролась, меня попросили описать внешность и дать номер дисконтной карты, чтобы они удостоверились по камерам видеонаблюдения, а я прямо такая дура, так им и дала. Живу я в маленьком городе и магазин это частенько посещаю. Меня тут запинают эти же сотрудники. Я отказалась предоставлять эти данный, передо мной извинились, но про выплаты не говорилось (хотя чек о покупке я предоставила). Затем мне звонил новый координатор. Предлагали мне новый проект, в котором я могла поучаствовать. Я согласилась, но придя получить консультацию по товару, за которым фосервис меня отправил по инструкции, мне сказали, что данной марки у них нет. Я записала разговор на диктофон. Заполнила анкету, предоставила запись, фото, звонила координатору, спрашивала, как поступить, она сказала, что я все равно должна заполнить, но когда прошло несколько дней, мне прислали письмо, что запись короткая и платить они не будут! Простите, а что надо было сделать? Попросить, чтобы они побольше говорили? О ЧЕМ? Это такая тупость. И потом по инструкции я не должна как-то себя выдавать. Я потратила деньги и время зря. Поругалась с ними и потребовала удалить мой профиль с их сайта. И вообще, это не нормально, что они рекламируют товары и еду предприятий, которые заказывают им проверку. Уж занимались бы тогда рекламой. Это у них хорошо получается. Короче, они ищут лохов, которые будут на них работать. Люди дают оценку, они этим пользуются, но находят миллион причин, чтобы не платить. Шарашкина контора, не больше. Хотя на первый взгляд и не скажешь, что это бедная компания. Они мне с Украины звонили в Россию. Ясное дело, что проблем с деньгами у них НЕТ (это для тех, кого они лечут, что платить нечем). Есть чем, они просто не хотят это делать. А когда не к чему прикопаться, они так и говорят. На положительные отзывы о них я вообще не верю. Не удивлюсь, что у них там сидит писарь, который и осуществляет целый день рейтинг по этим сайтам и пишет, какие они там все хорошие. Реклама, опять реклама и ничто иное. ЛОХОТРОН

# Олеся2722014-03-05 10:17:12
Меня вот интересует один вопрос! Как удалить анкету?????
# Александр2013-11-17 18:23:11
Ув, "Злая очень"! Спасибо за столь подробный ваш комент! Прочел их множество! Всё дело в том, что я сам инв. 2 гр. и хотел к мизерной пенсии своей, сделать хоть какую-то прибавку! О работе ТП нашел объявление в инете. Думаю, дай-ка попробую! А вдруг получится! Но сейчас, прежде, чем принять какое-то решение и приступить к делу, постоянно читаю все отзывы о всевозможных различных проектах, которые меня как-то заинтересуют (благодаря инету). Отзывы эти разные, как положительные, так и отрицательные, они и влияют на мои решения. Как определяю истину? Да очень просто! Я "отталкиваюсь" прежде всего от того, что задаю самому себе вопрос: - "кому это нужно или выгодно"? А потом ищу ответы, и я четко понимаю, что оба имеют имеют свою цель, помочь другим, незнающим! С отзывами "положительными" все предельно ясно. Очень редкий человек, найдя в инете хорошо оплачиваемую работу, будет делиться ею в инете с другими (максимум, в реале с знакомыми, близкими и родственниками). Для этого есть реклама работодателя. Если работодателю нужны рабочие, то это лишь его задача найти их. Значит, положительные отзывы ПОДСТАВНЫЕ!!! НО!!! Какая может быть цель у пишущих отрицательные отзывы? Считаю, тоже желание помочь новичкам. А есть-ли цель ИНАЯ? Специально очернить? Зачем? Причина? Что это ему даст? У этой компании в Украине есть жесткие конкуренты? Отнюдь! Значит - компания для лохов, это и есть истина! Иной причины просто не вижу! Я и сам сначала хотел "зарегиться", но потом подумал и написал письмо одному из менеджеров, теперь жду ответа, но без предоплаты за товар, бензин или услугу делать НИЧЕГО НЕ БУДУ! Это МОИ ПРАВИЛА! Если у компании они иные, то это ИХ ПРАВИЛА, а мне они НЕ ПОДХОДЯТ! Простой пример, раньше допустим, при поездке в командировку для выполнения какого-либо задания, командировочный сначала получал за это деньги! А потом отчитывался! Работая ТП, почему компании не поступать также? Ведь лишние переплаты работника можно запросто высчитать из оплаты его труда!
# Наталья2013-07-11 13:51:41
Гульмира,наверное так потому,что Ваши казахские кураторы честные,а наши российские нам пишут,что анкета отклонена,а на самом деле ее оплатили.Мне вот вчера отказали в выплате,т.к.я не дозвонилась,хотя аудио (три,записанных в разное время,т.к. пыталась дозвониться в течении дня)я отправила.Хотя в инструкции написано,что если не дозвонишься заполняешь анкету по факту несостоявшегося звонка.
Злая Очень с Вами полностью согласна.
# Гульмира2012-07-18 12:33:04
Злая Очень, здравствуйте!
Прочла Ваше сообщение и была очень удивлена. Больше двух лет работаю Тайным покупателем и не было таких проблем, что вы описали: ни с оплатой, ни с не принятыми анкетами, даже если консультация не состоялась (не по моей причине) мне плотили половину стоимости визита.
Но я работаю и живу в Казахстане. Может быть в этом причина??? Но ведь фирма одна - с Украины - почему так?? Не понимаю!