Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 01:15 12.12.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

есть , но минусов на много больше! Всё хорошее что пишут- это комментарии специально обученных сотрудников 100%, сам с ними общался.

премий не видно, одни штрафы, об этом не говорят на собеседовании.график 12 часовой, 5 дней в неделю. никакого взаимного доверия в компании нет, служебные телефоны прослушивают. человек в компании- белка в колесе. успеваешь работешь, не успеваешь - нет. Советую идти туда, только если есть уже нечего и никуда не берут. как устроитесь начнете искать работу почти сразу.

# Мимо Крокодил2014-12-29 00:58:34
Телефоны не прослушивают- корпоративные если только через собственное приложение на Блекберри)
Никакого взаимного доверия и взаимопомощи нет.
Все на взвинченных нервах во всех структурах и во всех отделах и иерархиях управления и исполнения.
Хотит посмотреть как СНС меняет людей- посмотрите на сотрудников которые пришли давно- их фото есть в структуре и как они выглядят сейчас.
За 5 лет перемены разительны- меняется взгляд, выражение лица и это к сожалению не связано с возрастом))))
# человек2014-12-23 15:41:52
У Вас судя по всему мания преследования и телефоны прослушивают и еще что там. Ага совет конечно Вы очень дельный дали, но исходя из своего опыта могу сказать, что устроиться на хорошую вакансию тяжело в снс, жалко, что Вы не написали кем работали.