Отзыв о компании ЗАО "Актион Медиа"
Добавлен: 00:37 12.12.2014
Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Никнейм: Кит Китович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Зарплата вовремя и в полном объеме, соц пакет дествительно весь, отчисления производят

Есть сотрудник - Кадыров Рустам - вызывает недоумение...кто это, что это....лучше б добавили денег менеджерам, чем плодить непонятное руководство, которое удобно только тем, что умеет хорошо подлизывать! А недавно тут отписавшийся Люлин Максим - есть тамошний дирехтор........Стыд и срам...Ну правда, создавать активность работы - не значит работать, тем более, что все работает и без онного

# бубус2015-01-11 01:28:05
а я подтввержу, хоть данный сотрудник, вернее руководитель к нам сейчас отношения не имеет, но когда то имел. Слов нормальных не хватает, сколько менеджеров ушли или он ушол, ну просто потому что он просто жует сопли. Есть же верховное руководство, неужели оно не понимает, что филиал отдали на произвол человеку у которого зад прикрыт высшим руководством (фамилии не пишу в этот раз)??? И который методично загоняет нас в ...опу