Отзыв о компании OMI
Добавлен: 00:14 12.12.2014
Другие названия: ООО "Аутдор Медиа Интернэшнл"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  o-m-i.ru
Эл. почта: omi@o-m-i.ru
Телефоны: +7 495 9357150

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикла

Дата увольнения: 2013

Корпоративы или праздники в компании, несколько адекватных людей, не целующий зад руководству.

Сначала на этапе собеседования всё выглядит радужно, заманчиво. Далее оттягивают процесс оформления нового сотрудника в штат как могут (у нас нет кадровика, давай пока так, нам некогда оформлять, пусть твои документы полежат пока в столе и т.д.). Параллельно начинают обрабатывать – у нас люди по 15 лет работают и за меньшие деньги, чем ты. Объём работ взваливают существенный, приходилось задерживаться несколько раз до 23 часов и приезжать в субботу. Всё ради того, чтобы сделать проект в срок и не подвести клиента. Затем начинается самое интересное – уменьшают зарплату, якобы руководитель утверждает, что в этом месяце ты плохо работал. А этот так называемый руководитель - медиадиректор всегда будет недовольна исполнителем, каким бы он образом не сделал, всё не так… Такими темпами могут вообще зарплату не выплатить…

# Евгений2015-01-15 14:08:04
Кстати, если кто хочет, то пишите контакты. Я готовлю заявления и иск по фактам нарушений трудового и налогового законодательства компанией OMI.

В стране полная попа намечается, а товарищи эти за счет рабочих (переработки, отсутствие соцгарантий) и государства (многие работают без оформлений, ВСЕ работают с ЧЕРНЫМИ зарпалатами в конвертах) наживаются и здравствуют (ну кроме работников).
Если больше подобных предприятий будет соблюдать Трудовой и Налоговый кодексы, кто школ, детских садиков станет больше.
# Евгений2015-01-15 14:01:08
Про то. что кадровика нет - откровенное враньше. Кадровыми делами занимается Марина Корешкова, административный директор. как правило, присутствует в офисе минимум 2 дня в неделю.
Если говорят, что "давайте пока не будем вас оформлять", значит товарищи осозданно врут, чтобы не оформлять человека, не гарантировать ему оплату труда, обойтись без социальных гарантий.
Про вечные неоплачиваемые задержки ради сдачи проекта и хорошей жизни руководства - тоже правда. Это вечно и никогда не прекращается.

Ущел оттуда и радуюсь каждому дню на новой работе. Работа строго по обозначенным в начале месяца задачам. 100% оклада белые. Нормальная должность с четким функционалом. Никакого "и жнец и швец и на дуде игрец". В итоге за месяц успеваем сделать столько, сколько в OMI не могли и с переработками.

Вновь повторю, что в OMI идти не стоит, если не хочется сидеть с неподписанной трудовой, вечно молиться Богу, чтобы руководство было в хорошем настроении и выплатило ЧЕРНУЮ часть зарплаты, жить без больничных, отпусков (у меня за 2,5 года работы накопилось 46 дней (рабочих, не календарных) неотгуленных отпускных).

В начинающийся кризис сюда точно не надо идти работать, если не хочешь потом сидеть без социальных гарантий.