Отзыв о компании WEMES
Сайт:  wemes.com.ua
Эл. почта: sales@wemes.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: +38 (067) 673-95-70

Описание деятельности:  Веб-студія, що косить під рекламне агенство

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: 2014

Хорошие люди в коллективе, кроме начальства. Аквариум с рыбками.

Проработала неделю. Ушла, потому что не захотела работать в компании, где думают только о том, как больше срубить бабла с клиента. Все мои рекомендации по внутренней оптимизации сайтов игнорировали. Стараются в первую очередь привязать клиента к себе, а не сделать работу качественно.

Зарплату так и не выплатили. Начальник просто перестал отвечать на сообщения и письма.

# Андрей2015-02-21 20:54:35
Поработал месяц в поиске клиентов по телефону. Нашел им клиентов, которые в сумме оплатили заказы на 3750 грн. На собеседовании обещали 8 тыс. зарплаты, но потом оказалось, что это будут только проценты от суммы оплат. В итоге мне не заплатили ничего - мол на содержание моего рабочего места было потрачено 5 тыс. Оформления в первый месяц не было, говорят испытательный срок, но обещали то оплатить! Кто-то еще хочет попробовать себя в качестве благотворительной помощи Вемесу? Прошу Львов, В. Великого, 2, 9-й этаж.
# Роман2015-02-21 18:29:02
Фірма, яка займається СЕО? Та вони на будь-який негативний випад закидають людину тисячами коментарів, які вони хороші. Але направду то не так. Моя порада з власного досвіду - обійдіть три рази навколо тої фірми, сплюньте через ліве плече три рази і втікайте звідти подалі. Хіба дуже хочете працювати безкоштовно, то прошу дуже, Вемес чекає на тебе.
# Кравцова Ирина2014-12-12 12:42:07
Здравствуйте, Ксения.
Как сотрудник компании (к сожалению, мы не встречались - работаю в другом кабинете), хотела бы ответить на ваш выпад. Всю информацию я уточнила, прежде чем писать ответ.

Итак:
1. Насчет Вашей работы - нам очень жаль что вы от нас ушли, хотя причины ухода, которые Вы огласили, были совершенно другими. Честность - это все же важное качество и нам очень жаль, что Вы не сказали нам это в день своего ухода.

2. Насчет ваших рекомендаций по оптимизации сайтов - возможно они не были выполнены "пока" - если Вы были у нас в офисе, то вам отлично известно насколько сильно загружены работники. И если эти рекомендации действительно хорошие, то они, конечно же, будут выполнены по запланированному графику.

3. Насчет зарплаты - Вас предупреждали о тестовом периоде. Более того - Вы подписали трудовой договор на стажировку, где этот пункт был четко прописан. Вы продержались на работе одну неделю и половину дня. Тем не менее вы можете подойти в офис (вам известен адрес и график работы) чтобы мы обсудили этот вопрос.