Отзыв о компании Новый Диск
Добавлен: 23:19 11.12.2014
Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сайт:  nd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Никнейм: Дима (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1899

Про хороших людей, атмосферу, зарплаты на уровне- все правда. НД уже больше 23 лет, за это время сменилось много и руководителей и просто рядовых сотрудников. И все привнесли свои знания, свое видение. Кто - то ушел в западные компании и сейчас живет в Европе, некоторые открыли свои компании. Многие заходят в гости, им всегда рады. В компанию приходят новые сотрудники, учатся у нас и учат сами.

Опять таки - 23 года на рынке, тысяча человек сотрудников, конечно, попадались и разные неблагонадежные, непорядочные люди, которые пытаются свести свои счеты до сих пор, из за того, что были когда то уволены, или не могут до сих пор, из за своего низкого уровня профессионализа и отрицательных личностных качеств найти новую работу. Успеха им в любом случае, главное понять свои минусы, исправить и все наладится!

# Все верно2014-12-13 15:33:37
Все верно, достойная славная реальная история НД .