Отзыв о компании MARS LLC
Добавлен: 22:25 11.12.2014
Другие названия: ООО Марс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  mars.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Кострома, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Томск, Тюмень, Челябинск, Ульяновск
Телефоны: 495 721 21 21

Описание деятельности:  Производство всем известных - Марс , Сникерс , Твикс . Так же Вискас , Педигри , Чаппи . Ну и соответственно распространение этой продукции.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Хороший офис

Был в 2013 на собеседовании в отдел продаж.
Собеседование превратилось в свинское отношение ко мне как к кандидату. Было очень много личных вопросов из серии: кто твои родители? Квартира своя? Сколько комнат?а сестра у тебя сколько зарабатывает? Ты что ли целый год на машину копил??

Одновременно на меня давили 5 продажников и hr.
Их удивило, что у меня однушка в ипотеке и форд фокус, а жена у меня вообще с Урала и ,видимо, мы последняя лимита,поэтому отношение ко мне было как к быдлу. Хотя я абсолютно нормальный человек со своим видением и своей жизненной позиции.
Уверен, что эффект бумеранга обязательно будет.

# Дмитрию2015-08-21 19:16:00
Проходил в отдел продаж по сети Дикси, КАЕ, корма для животных.

До сих пор помню как некий Андрей закатывал глаза и говорил : "пфффф, понятно все, приезжий значит". И это при том, что я коренной москвич.
# Николай2015-05-31 23:23:39
Был на подобном собеседовании,где я и руководители обсудили всю мою жизнь.Дали пару оценочных мнений,решили как было бы лучше..Скажу так,это всё идет от не профессионализма.У людей собеседование -повод отыграть свои обиды на жизнь,где обсудить и увидеть лузера,за счет которого себя утверждают.Я бы НАХУЙ послал таких уродов.Накидал бы в рот каждому за столом.Ублюдки,таких давить надо.Клопы.
# Дмитрий2015-05-26 19:09:49
Уважаемы автор, уточните пожалуйста, где вы проходили собеседование, на какую позицию и в какую компанию. Заранее спасибо!
# Олег2015-03-28 18:20:11
Всё верно.
Компания говно ,руководство говно.
И продукция -говно.
Лимитчики там как раз и трудятся.
Москвичей там -нет.
Они как раз и ищут ипотечников или заезжих.
А лучше и то и другое,странно что вас не взяли.Вы видимо сами не захотели.
Любят они ,когда у человека кредит висит т.к. работать он будет как негр.
# Аноним2015-03-10 21:48:21
И еще один совет молодому человеку и другим несчастным когда начинают так беззастенчиво и нагло интересоваться вашим материальным положением вплоть до того сколько у вас денег на счетах в швейцарских банках. Мне один знакомый из МВД как то сказал: имей в виду ты не знаешь что за люди собирают о тебе эту информацию, и с какой целью, и куда сливаться будет эта информация. В Москве и по стране похищение людей стало очень прибыльным бизнесом. Вот таки и получают они информацию на ком квартира записана и кем родители работают вдруг богатенькие. Под видом собеседований вот так и собирается информация о человеке, вас заставляют рассказывать то, что вы не станете говорить даже соседу на лестничной клетке. Слова о доведении до стресса как на допросе в застенках НКВД это предлог, отговорка. ТАК ВОТ СОВЕТ, ОТВЕЧАЙТЕ СУКАМ СЛЕДУЮЩЕЕ: ЖИВУ ПОД КУСТОМ, ОТЕЦ СИДИТ В ТЮРЬМЕ ЖЕНА ЖДЕТ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА, МАШИНЫ НЕТ НИКАКОЙ, ЕЗЖУ НА ТРАМВАЕ. А ЧЕГО ТУТ ТАКОГО, ВОН ПРИ ЦАРЕ У РАБОЧИХ С ЗАВОДА И ПО 10 ДЕТЕЙ БЫЛО И ЖИЛИ ВСЕ В ОДНОЙ КОМНАТУШКЕ. ЧЕГО ИЗМЕНИЛОСЬ С ТЕХ ПОР? УЖ ДОХОДЫ ТРУДЯЩИХСЯ ТОЧНО НЕ ПОВЫСИЛИСЬ СИЛЬНО.
# Аноним2015-03-10 21:38:45
Я тоже считаю что вы нормальный, трудолюбивый человек. Я сама москвичка и могу сказать, что квартира купленная не в ипотеку а подаренная родителями, и машина шикарная иномарка не в кредит, а комнат куча в квартире, знаете у кого? У чиновников и детей этих чиновников-казнокрадов, разных депутатов-воров, взяточников судей и ментов. И все. Ну есть еще наркобароны. Те вообще покупают все за нал и без кредитов и себе и детям с женами. И что они там в этих вонючих компашках считают, что детки таких "крутых" родителей придут к ним работать торговыми представителями, надрываться за 300 долларов в месяц? Что-то я сомневаюсь что они вообще на собеседования какие-то ходят. Так что вопросы мягко говоря неуместные. Если вам нужны покорные рабы, терпеливые, выносливые, ну вы уж как нибудь там очнитесь и вернитесь к реальной жизни.
# Антон2015-02-04 23:24:12
Это называется стрессовое собеседование. Если бы тебя взяли, ты бы в полях через пару недель психанул с каким-нибудь товароведом подрался, так как хамства и хренового отношения в полях гораздо больше, чем на собеседовании
# не важно2015-01-04 17:45:10
это не удивляет, так оно и есть
# Евгений2014-12-12 16:32:42
Ужас!