Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 20:03 11.12.2014
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Ixia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Наверно самое положительное это только люди, которые активно с нами сотрудничали. Не хамили и не игнорировали когда нам нужна была помощь! Но таких людей можно по пальцам пересчитать! Искреннее спасибо!

На сегодняшний день нас вышвыривают на улицу. Альтернатива только одна: добровольно покинуть "тонущий корабль". О сокращении официальном даже и речи быть не может! В жилых городках вырубают свет( независимо от того в городе "городок" или в тундре находится). На рабочих местах также не будет ни света ни воды. При этом людям не на что даже при желании купить билеты чтобы уехать домой и вовсе не обещают что оплатят даже заработанные деньги! Со стороны руководства это конечно же свинство!!! За несколько лет работы в этой организации я так и не увидел свой договор с подписью работодателя! Чтобы увидеть расчетный лист нужно писать заявление, просто так никто ничего не предоставит! Казалось такая могучая организация, но с таким позором уходит в тень!

# ПАВЕЛ2015-03-05 18:08:06
Писал уже письмо президенту,толку ноль.
# аноним2015-01-28 23:32:22
Ребята, даже если каждый подаст иск на эту контору, то уже толк будет. Я, например, уже документы для иска собираю. Хотите и дальше терпеть этот беспредел, то сидите на пятой точке ровно. Но под лежачий камень вода не потечет. Даже если каждый из вас зайдет на оф. сайт ГИТ и оставит там он-лайн обращение, заполнив форму. Если даже десяток обратиться с аналогичной жалобой на одну и ту же организацию, то они среагируют быстрее. Давайте действовать уже.
# Алекс2015-01-12 16:42:58
Компания хорошая да только руководители дерьмо . Надо на них писать письмо президенту. ведь больше с ними никто не совладает . Я этим и займусь сегодня.
# работяга2014-12-31 13:30:31
Кс-7янью задержка 3месяца беспредел как семьи детей кормить рук.проекта Татьяна Петровна директор матюхов зажрались ничего святого куда катится Россия где прокуратура ПУТИН.рабочих обманывают на севере Газпром.
# работяга2014-12-31 13:23:21
Где зарплата матюхов.Петровна как жить что есть тпс-2где деньги
# уфпк2014-12-31 05:58:25
Авчинникова еще не посадили?
# андрей2014-12-28 18:07:55
Насчет всего СГК не знаю, а вот ТПС-2 полное соответствие. Руководитель Матюхов СВОЛОЧЬ ещё та. Зарплата последняя была за сентябрь. А матюхову хоть бы что. Не нравится за забор. Я бы подписался по иском.
# Тимофей Воркутайло2014-12-25 11:26:18
Алекса, как Вы себе представляете на практике подачу этого коллективного иска? Хотя, конечно, надо было бы их хорошенько взбодрить через прокуратуру и трудовую инспекцию. Достаточно одного смелого и грамотного человека.
# Алена2014-12-24 22:31:32
а деньги кода дадут
# Тимофей Воркутайло2014-12-23 21:45:36
Подтверждаю. Всех отправили по домам. Скорее бы уж банкротство, VIP-камеры для "манагеров". И все - жизнь с чистого листа. Сколько можно пытаться оживить труп, которым является эта организация? Хватит терпеть! Доколе, как говорится.
# Алекса2014-12-13 00:48:54
пишите в это сообщение +1, нужно знать сколько человек готово участвовать
# Буровой2014-12-12 21:59:00
Куда?
# Алекса2014-12-12 21:07:05
и в то же время у вице-президентов СГК зарплата свыше 1млн руб в месяц, если есть желающие участвовать в коллективном иске, пишите