Отзыв о компании ESTEE LAUDER COMPANIES
Добавлен: 17:01 11.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  Российское представительство концерна Estee Lauder (США)

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Действительно красивый офис в шаговой доступности от метро. Очень здорово все оформлено. Оставляет неизгладимое положительное впечатление.)))

Меня до глубины души поразил непрофессионализм отдела кадров. Приехав на собеседование вовремя, я ждала милую девушку Алию в течение 40 минут. Затем, пообщавшись минут 15 в переговорной, Алия оставила мне тест. Быстро пробежав по нему глазами, я уточнила у нее, могу ли тезисно ответить ввиду того, что вопросы были настолько общие, что можно было смело переписывать весь НК РФ:)) Алия ответила, что конечно можно тезисно, т.к. потом это все можно будет обсудить с руководством. Я начала писать тест, минут через 10 в переговорную заглянула девушка, которая мне сообщила, что помещение у них забронировано для совещания. Меня проводили к ресепшн, где мне пришлось уже стоя дописывать тест. При этом вокруг носилась толпа людей...суета..ну и все подобное.. Минут через 5 появилась Алия, я отдала ей листик. Встретится с руководством в тот день не получилось, т.к. они все были заняты.. И самое смешное, что спустя наверное три недели!!))) Алия прилала мне письмо, что я ввиду неудачно написанного теста руководство не готово рассматривать мою кандидатуру))) Я хихикала от души.)) Не ожидала такой комедии от мирового бренда))

# Erica2015-08-03 14:43:00
Во всех международных компаниях так. И очень много желающих получить работу. Процесс принятия решения практически у всех крупных компаний долгий. Так, например, у меня подруга около полутора месяцев была в подвешенном состоянии , но все же получила джоб оффер от известной fashion организации. Быстро берут только в филькину контору.