Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  Российское представительство концерна Estee Lauder (США)

Отзывы о компании     Estee Lauder Companies Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Самара

2018-04-01 18:40 Аноним, г. Москва
Вовремя зарплата , соц.пакет( мне он совершенно был не нужен)
Маленькая зп, ежемесячно проходят собрание и перевод из магазина в магазин. Перспективы отсутствуют, при увольнении деньги харчками приходили 2 месяца. Фасад неплохой , а нутро гнилое.
2017-10-25 14:46 Консультант по продукции, г. Санкт-Петербург
Не увидела
Даже если вы успешно прошли собеседование и за вами даже закрепили магазин выдав все материалы для изучения, будьте готовы к тому, что в последний день перед выходом вам скажут «Компания Estee Lauder приняла решение взять другого сотрудника, а не Вас»
2016-05-04 21:00 Софья, г. Москва
Оформление по тк
Ребят не тратьте свое время на эту лажу! ! ! В прямом смысле. В этой американской компании, за людей не считают. Проработав там получила только невроз. Постоянно теребят тебе на телефон с утра до ночи , будь то вых либо отпуск! Собрания ставят только в вых дни, постоянные тренинги в вых дни, ни собрания ни тренинги не оплачиваются т.е ты потратил свое личное время на пустую балтовню! Требования просто не скончаемые, постоянно оскорбляют и унижают если не делаешь план. Постоянные отчеты , каждый…>>
2015-12-04 17:59 плохой, г. Москва
Торговая марка отличная
В Украине продавец консультант получает 3200 гривен что впереводе 128$ за месяц.Так зачем делать план. Лучше перейти на другую марку где ценят сотрудников.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Расположение офиса, неплохое качество косметики, дружный коллектив
Очень маленькие зарплаты по меркам сегодняшнего московского рынка, отсутсвие повышения( только своих), непрофессионализм hr( вечно заняты подготовкой к дням рождениям своего отдела, устраивают совершенно нерабочую обстановку, колхоз одним словом). Я работала в компании больше 3 лет. Мне нравилась моя работа, но поступило более выгодное предложение.
2015-04-09 14:33 Соискатель, г. Москва
Только от самой косметики и да, офис красивый.
1.Откликнулась на вакансию, недели через 2-3, уже точно не помню, соизволили перезвонить. Ладно, это можно еще как-то понять, народу наверное много, не успевают отсеивать резюме. 2.Дальше, по телефону ничего конкретного не сказали о вакансии, сколько не пытала девушку! (Кстати на HH в описании вакансии тоже все очень размыто и непонятно, конкретного уровня зп не стоит.) Что сказали- приходите на собеседование, там на все ответят. Примерный уровень зп такой то (примерно 30тр, но это…>>
2015-02-06 04:41 Егор Каккз, г. Москва
Помогите найти того кто работает в Estee lauder Работаю в этой свере, хочу купить оптом парфюмерию. Ват сап 9152521093
Нет смысла.
2014-12-11 17:01 Соискатель, г. Москва
Действительно красивый офис в шаговой доступности от метро. Очень здорово все оформлено. Оставляет неизгладимое положительное впечатление.)))
Меня до глубины души поразил непрофессионализм отдела кадров. Приехав на собеседование вовремя, я ждала милую девушку Алию в течение 40 минут. Затем, пообщавшись минут 15 в переговорной, Алия оставила мне тест. Быстро пробежав по нему глазами, я уточнила у нее, могу ли тезисно ответить ввиду того, что вопросы были настолько общие, что можно было смело переписывать весь НК РФ:)) Алия ответила, что конечно можно тезисно, т.к. потом это все можно будет обсудить с руководством. Я начала писать…>>
2014-11-25 17:01 Аноним, г. Москва
Офис хороший в центре, к сожалению, все.
Маленькая зп, многие оформлены через агенство, отсутствие обучения. Контингент работающих не соответствует косметической компании ( большинство приезжие, безвкусные личности) особенно hr и бухгалтерия.
2014-10-15 17:31 Ангелина, г. Москва
Удобное место расположение, загранкомандировки, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, белая зарплата
Талант и профессионализм не приветствуется. яркие личности их не интересуют. Увольнение могут сшить белыми нитями.