Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 16:18 11.12.2014
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Работа прикольная, можно прогуливать (???)

Как у всех - зарплата в конвертах. Можно прогуливать (???) - это не опечатка, потому что директор филиала Поздняков Сергей Александрович на работе появляется редко и сквозь пальцы пальцы смотрит на посещаемость, то ли от мягкотелости, то ли из солидарности. Короче говоря - очень удобно Да и его присутствие мало влияет на поведение сотрудников, можно целый день сидеть в социальных сетях, да и сам он либо в игрушки играет, либо порнуху смотрит. Неловко бывает, когда сталкиваешься с ним в рабочее время в гипермаркете, когда он толкает тележку с водкой, но он вежливо убирает глаза, типа не заметил - лафа!

# Поздняков Сергей Александрович2017-02-15 11:05:10
Мой глубоко неуважаемый аноним, единый во всех нижеуказанных лицах.
Зачем тратить личное драгоценное время, выдумывая и распространяя грязь своей души? Неужто грязи столько много, что она требует выплекса даже в СМИ?
Ваши посты же практически ежемесячны! И я думаю что не один у вас такой, на кого вы тратите свои вечера, занимаясь сочинительством. Может стоит найти более благородные варианты сублимации?

Пару раз администрация данного сайта удаляла по моей просьбе ваши шедевры. Но я решил больше этого не делать, так данные творения являются доказательством вашего преследования меня и, соответственно, показателем ложности указанных текстов.
# аноним2015-10-21 14:54:00
Оно там бизнес наладило, типа сервис улучшен и клиенты попискивают от сервиса
# ААА+2015-10-15 14:01:00
А подобрала этого чудака "мощная" краснодарская фирмешка Гепард, кто-нибудь слышал о такой транспортной чудо-компании?!
# Сотрудник2015-09-10 14:28:00
Уволили хорошего специалиста и достойного руководителя Не за что полили грязью А человек 11 лет отдал компании, вытащил ее из болота, и во она благодарность!
# Москвич2015-09-08 20:16:00
Приютила данного "специалиста" мелкая краснодарская компанешка на мощную должность менеджера развитию Новороссийска Попрет бизнес, сложно ударить палец о палец после многолетнего ничего не делания А может быть пора домой в Башкирию? Возможно там позабыли о воровстве оргтехники из института?
# аноним2015-09-01 23:07:00
Туда ему и дорога, но кто приютил этого баклана
# Краснодарец2015-08-30 00:07:00
Все правильно написано, но прошу всех успокоиться - гражданин Поздняков, какой бы он своеобразный не был, больше не работает
# максим2015-06-02 00:31:17
да мудак он
# Комментатор2015-03-11 18:27:56
Конечно "хороший", когда сам на работу не ходит и другим не мешает И совсем нежадный, подумаешь рубль другой чужой зарплаты к рукам прилипает
# Людмила2015-03-11 15:47:51
По мне так очень хороший директор!За свой коллектив всегда стоит грудью! Всегда найдет выход в любой ситуации! И никогда он не был жадным человеком!
# Сергей Белов2015-02-07 11:37:00
По долгу службы просматриваю подобные сайты. 30% отзывов и комментов к ним, конечно, ни о чем, где идет не подкрепленное охаивание компаний и отдельных сотрудников. Например, основной недостаток конкретного руководителя в предыдущем отзыве без подписи – покупка белого Рендж Ровера, где торчат уши неприкрытой зависти к удачливому сотруднику.
# Менеджер2015-02-05 15:30:32
А кто его, Позднякова, держит: ты кто такой, давай, до свидания! Мужик то, может, он и неплохой, добрый и мягкотелый, да директор никакой! Почитала его резюме: за 10 лет поднял оборот в 20 раз, навскидку, впечатляет, но посчитаем начал почти с 0, отбросим инфляцию и реальный рост 5-7% в месяц на рынке, который растет на 30-40% в год сам по себе! Мощный менеджер! Ну а то, что на работе появляется через день, то и коллективу хорошо, не беспокоит и ладно Пусть и дальше водку по магазину катает
# Василиса2015-02-05 14:35:28
Да ладно вам. Поздняков нормальный мужик. Устал он уже от компании. Отпустите его на волю! почти 11 лет компании отдал.
# Курьер, бывший2014-12-19 13:07:00
Этот "подарок" не выплатил мне полную зарплату при увольнении, и не только мне Завистливый и жадный
# Сергей2014-12-13 12:37:29
Да это подарок, а не директор И почему вы его отнесли в отрицательную колонку мне не понятно Пусть и дальше где-то болтается и в игрушки играет, лишь бы жить не мешал