Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 15:48 11.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Никнейм: Георгий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

шутите?

Гнилая огромная машина по выжиманию людей, при этом по выжиманию не работой ради заработка, а работой ради работы, горы служебок, отчетов, табличек, согласований. Службы логистики и коммерческого управления лажают, но виноваты только менеджеры остаются. Прогнило так же древо руководства, которые не проч поживиться чужим бонусом, который отнять всегда придумают как. Меня попросили уволиться, да, согласен, не выполнял планы, но это произошло под новый год, когда работу и не найти нормальную, кроме того (!) зажали мой личный бонус, который был бы моей финансовой опорой на период поиска. М-да товарищ Вячеславович, не ожидал, по истене говно-поступок. Что еще ... 1 нижайший руководитель - старый маразматик (хоть и чуть за 50), 2й - неоперившийся начальничеГ, который кроме "рой землю" ничего и никому не говорил. Вцелом там люди хорошие есть, и я им желаю другой работы.

# манагер2015-03-23 15:37:21
Бесперспективная компания.армейская показуха)))....кадры не ценятся!
# Обычный работник ЭТМ2015-03-17 01:29:52
всё так и есть
# Сергей2015-03-04 16:31:02
Столько говна слышал только о КоКа Коле, где и работал)))
# ЭТМ-Ростов2015-01-23 01:22:55
Гнилая машина.
# Бывший продажный менеджер ЭТМ)2015-01-19 09:54:40
Ждем ответа от администрации ЭТМ, которая так заботится о репутации ЭТМ. Кто их представляет: их служба персонала??? Служба персонала представляет собой что то похожее- на сотрудников нанимаемых на презентации какого нить гнилого товара- дешЕво Выглядят, а пытаются из себя что то строить(((( Оперируют классическими фразами и задают кучу вопросов. Хочется прямо спросить: Вы на самом деле Дураки или притворяетесь?!)
# ПРИВЕТ2015-01-15 17:53:10
+++++++++++++++++++++++++++++ Принцип компании выжать с манагера все что можно и после того избавиться от него. Плакат "призыва" на работу мог бы быть таким - Ты тупой бюрократ без собственной воли и мозгов? Ты трудоголик готовый работать даже в выходные за спасибо? Ты любишь подлизывать жопу начальству и стучать на сотрудников? ТОГДА ТЕБЕ В ЭТМ !!! НАМ НУЖНЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ !!!
У нас в офисе слоган был такой - НЕТ ОТГРУЗОК , НЕТ ПРОБЛЕМ.
# Наиля2015-01-09 14:12:38
Конечно можно и злюсь на себя))) однако я надеюсь, что у меня будет возможность... еще выскажусь и на другом уровне...
# Бен2014-12-24 18:41:55
Злиться можно только на себя. Если ленив, то это навсегда.
# Наиля2014-12-17 10:41:21
Согласна) Я тоже не получила свои бонусы! Самая ужасная компания, в которой пришлось поработать. Изначально были много вопросов касаемо этой организации, оказалось обоснованно...Как принимают на работу сотрудников, по крайней мере в моем городе непонятно.(Я же согласилась необдуманно, хотела поработать менеджером по продажам!!!:))) Но как оказалось в ЭТМ, по крайней мере это не работа профессионалов, а образ жизни))) Это мое личное мнение...) У сотрудников отсутствует понятие морали вообще, элементарная этика поведения оставляет желать лучшего...Такое ощущение, что в ЭТМ не ценится желание сотрудника развиваться профессионально или вообще желание работать, а ценится твои возможности в области неадекватного поведения, особенно во время корпоротивов, количество выпитого алкоголя, и в похоти (причем это касается не только мужчин, но и женщин, что особенно неприятно...) и т.д. (Скажем так, вопросы чтобы решать нужно к руководителю документы в постель нести.. Фу уголовщина почти). Целые отделы созданы, которые в принципе не то что оптимизируют процесс работы, а еще и тормозят. Руководители- это отдельная тема, но это менталитет всей России(Мой лично руководитель я считаю даже нормальные, на професииональном уровне переговоры не мог вести на высшем уровне, просто УЖОООС!!!): Никто не хочет ничего ни делать, других заставить пахать, еще и бесплатно! К большому сожалению, такая организация ни единственная и пока они существуют, нашу страну не ждет светлое будущее)))
# Георгий2014-12-15 17:52:57
Нет нет! Бонус начисляется на карту только по спискам которые подает НОП, а вот как раз там он и пишет все, что ему угодно. Подумайте может черезчур много воли у НОПа, может пусть бухгалтерия сразу начисляет на карты то, что насчитали. А ... может вы и не в курсе об этом? В СПб бухгалтерия насчитывает каждому менеджеру бонус и спускает эти таблицы НОПу, а тот уже у кого то убавляет, кому-то прибавляет (например неопытным НОПП), а вот уже потом по этим спискам начисляется на карты.
# Администрация компании ЭТМ2014-12-15 13:41:33
Добрый день, Георгий!
Уведомляем Вас, что руководство компании начисляет своим сотрудникам все полагающиеся по закону выплаты на банковскую карту (доход менеджера состоит из окладной части и бонусной, которая напрямую зависит от активности самого менеджера и результатов его работы).
Если у Вас есть какие-либо вопросы, то Вы всегда можете задать их по адресу: dialog@etm.ru и обязательно получите ответ.
С уважением, администрация компании ЭТМ.