Отзыв о компании "Ангстрем"
Добавлен: 13:09 11.12.2014
Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Никнейм: Кому надо тот узнает. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Август 2014

Хорошая мебель. Понравилось обучение в Воронеже.

Хорошие люди в Ангстреме не задерживаются. Там не возможно долго работать. З/П серая и низкая. Чтобы реально заработать надо вкалывать как черт без выходных. Почти все время работала без половины выставки. Разруха и уныние. О начальстве ничего хорошего сказать не могу. На мне отрабатывали "показательные казни". Когда выходила работать с температурой под 39, говорили: "улыбайся и продавай". Когда ногу подвернула даже лишних выходных не дали. Хромала на работе. В общем было плевать на то, как ты себя чувствуешь. При увольнении отыгрались на моей трудовой. О правилах хранения и ведения трудовой книги не имеют ни малейшего понятия. Сказали мне: "Мы тебя уволили по статье 81 п.1 нарушение трудового распорядка, потом написали сверху той статьи новую 77 п 3 ч 1 по собственному желанию. Не психуй! Все нормально!". Очень рада, что уволилась. Если уважаете себя не стоит связываться с этой конторой.

# Наташа2015-06-21 03:02:00
Мне было не трудно работать. Я душу вкладывала в работу. Очень благодарна за опыт, хоть и печальный. Стыдно признаться, что сама покупала канцелярию. Купила и нарядила самую красивую ёлочку на Новый год. Придумывала и предлагала разные розыгрыши для покупателей. Распечатывала своими силами новые композиции на фотобумаге.
В отпуск уходила с 2 мя заявлениями: одно на отпуск, второе на увольнение. Мол выбирайте... Почему-то после моего ухода ушла и директор. Закрылся салон на Троицком. Печально. Разваливается Ангстрем в Архангельске.
# Светик2015-03-12 01:41:39
Вам зарплата 18 тыс. долларов -низкая? Или Вы невнимательны при заполнении форм (тогда неудивительно, что Вам было трудно работать)