Отзыв о компании Саратов-Холод Плюс
Добавлен: 11:44 11.12.2014

Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

Никнейм: Миронова Галина Владимировна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Добрый день всем. Я являюсь генеральным директором компании "Саратов -Холод Плюс" , компании , о которой Вы пишите.
Я очень люблю свою компанию и сотрудников .
Я горжусь людьми , которые работают здесь, благодаря которым компания растет и развивается .Спасибо им за их профессионализм и главное за любовь к труду и готовность преодолевать трудности и расти. Я многому у них научилась и учусь до сих пор.
Да , я видела несколько отзывов от наших сотрудников. Да ,они действительно работаю сейчас в нашей компании и скажу Вам ОЧЕНЬ успешно! И за отзывы спасибо. И мне за себя не обидно , а вот за Державу и за людей -да.... И если у Вас есть вопросы и обиды относительно работы напишите и позвоните мне напрямую.

Теперь о грязи, которую Вы ищите на страницах интернета и преподносите здесь. Что касается Сергея Владимировича, я никогда не пожелаю Вам , что бы Вы прошли через то , что прошел Он(специально пишу с большой буквы) , да и не думаю , что сможете.... Что сможете взять на себя вину двух человек-женщин -матерей , чтобы их не посадили . Сможете ли Вы так????Сомневаюсь... И кстати , Вы не владеете информацией- судимость снята , за отсутствием состава......
И что касается Сапожникова Сергея Владимировича , уверена на 200 % , что в любой сложной ситуации всегда можно на него положиться. Это руководитель , который печется прежде всего о своих подчиненных , особенно о простых сотрудниках о водителях, работниках производства , сотрудниках занимающих может быть и не высокие должности , но очень важные для компании.
Елена Николаевна Ларгина- человек , который горит работой , который знает о своих сотрудниках все. Руководитель , который может и поругать нерадивого сотрудника, но и оказать помощь , настоящую - по человечески... Возможно , с Вас и спрашивала много, но результат. Как красиво мы теперь представлены в сетях, теперь не стыдно за компанию и продукт ,который мы представляем в сетях...
А Сысоева Людмила Валерьевна , а Кулинич Дмитрий Викторович ,а Волохина Галина Федоровна- мастер своего дела, Влада Александровна,
Ирина Владимировна, Татьяна Аскольдовна, Анна Александровна, Яна Робертовна,Галина Викторовна, Сергей Валентинович, Татьяна Николаевна,Сергей Сергеевич, Юлия Михайловна, Наталья Федоровна, Сергей Николаевич....и другие наши сотрудники.... Мне много- много хочется писать о каждом и это еще ни весь наш список прекрасных людей , сотрудников, профессионалов.....
Я не идеальный руководитель и у нас не идеальная компания , но она самая ЛУЧШАЯ, как и ее сотрудники. и мне очень жаль , что есть люди которые ушли из нее , которые так и не смогли себя реализовать в ней...
Спасибо . И Вам желаю всех благ.

Из отрицательных сторон могу сказать только несколько
1. работы много, так как мы растем , есть возможность всегда карьерного роста
2 руководство строгое , но справедливое!!!!
3 и мы очень любим свою компанию !!!!!!!!!!!!

# Саша С2015-07-22 13:31:00
А как на предприятии с откатчиками работает служба безопасности? а она есть на предприятии? гляньте кто решает по закупкам чего либо и проверьте цены у альтернативных поставщиков)
# пфхаха2015-06-15 01:04:16
Уходят те кому осточертело пахать за дармовщину.
# СЭБ (безопасник)2015-03-06 14:26:04
Да нормальное руководство! Просто требовательное иногда уж очень, но это им простительно! Сергей Владимирович отличный руководитель знаток своего дела. Коллектив отличный, правда текучка есть, вот это плохо. Уходят те, кто испугался работы......уходят того кто где то ошибся или не справился. Без вариантов!
# Сапог2015-02-22 02:07:22
Слышь ты Никак. Вот им, что никак. Еблет бы свой прикрой, где ты видела 4 месяца с апреля по ноябрь(8 месяцев) задрота минимум приписывают. А ты если мироновская и блятского сапога подстилка так иди лижи им дальши жопу, чтоб тебя ведьму горбатую не трогали. Так что засунь свой язык глубоко и надолго к сапогу и мирону по самую кишку.....
# Никак2015-02-05 22:26:36
То что мне к лицу-это не вам судить,Светлана! Таким как вы везде плохо и все плохо.С себя начинать надо и себя спросить,что я сделал для того чтоб было лучше!
# Светлана 2015-01-21 21:25:53
Никак здравствуйте вам это к лицу что никак. Вот вы в филиале сидите, может, в Саратове поработаете??? Я посмотрела бы на вас, как вы в попу раненый бегаете. Здесь все строже на вас уже у руководства не хватает сил что бы вас дрючить.
# вот так!2015-01-21 20:55:13
Рыба гниет с головы!
# никак2015-01-19 22:52:06
Я работаю в одном из филиалов и хочу сказать следующее,нормальная среднестатистическая компания.То что не которые тут жалуются на черную з/п,так в разных там ооо и ип сейчас везде так.Не нравится такая з/п идите в сети типа Магнит.Там и работать не надо и з/п носят чуть ли не на дом,а вы только на перекур бегаете.Что касаемо отношения к людям,так хамло,было и бездельников не где любят.Да,в сезон работы полно,ну так простите 4 месяца из 12 можно и потерпеть.А в не сезон особо ни кто не перетруждается.Понятное дело,что не все хорошо,но все зависит от управляющего.У нас как сменили,так все пошло отлично.Единственное,что хотелось бы конечно по больше з/п,тем более что сейчас когда все подорожало.Но по нашему региону,да как и по Саратову,з/п более менее.Не которые и этого не получают.
# ---2014-12-28 19:36:15
Дожила спорить с рабочими в инете, лучше превиди в порядок организацию.
# работяга2014-12-25 19:03:59
О Гоcподь! Ваши извинения, как мертвому припарка! Дела нужны...., на деле покажите.
# Миронова Галина Владимировна2014-12-16 14:17:53
Добрый день "Правда".Если это правда. Ведь правда у каждого своя. Вы правы, о своей компании я не буду говорить и писать ничего плохого. Скажите- кто пишет о своей семье плохо? Ну , наверно, только не благодарные люди.
Волна отрицательных отзывов о компании меня не задела, вы плохо меня знаете. А вот о людях на которых Вы так злы .......Не думаю, что злость хорошее чувство.....Бог и Вам судья и мне и всем ко живет на земле. И по поводу фаворита... Как же Вам нравится вешать ярлыки на людей. Зачем???? Я очень доверяю Сергею Владимировичу, и это вовсе ни секрет. И мое особое отношение к нему тоже, тоже ни секрет ни для кого.
И что же Вам сделала Елена Николаевна. ??? Чем она то вам помешала? Своей жизнерадостностью и волей???
Знаете , человек который окунается в грязь , сам ведь становится частью ее....

Добрый день и вам Светлана. Я рада что Вы нашли хорошую работу. хорошую компанию . И приношу извинения , если Вас обидели в нашей компании.

Спасибо. Удачи всем!!! Всех с наступающим Новым Годом!!! Комментариев больше писать не буду.
# ----2014-12-14 16:47:14
Как вами еще инспекция по труду не заинтересовалась?или или платите кому надо
# Правда2014-12-14 16:44:33
Соглашусь с Сергеем, от такого опровержения мироновой аж слёзы наворачиваются. Вот только от смеха над всем этим написанным каламбуром)))
# Правда2014-12-14 16:36:51
Уважаемая Миронова Галина Владимировна! Я смотрю Вас очень задела волна отрицательных отзывов о Вашей не очень замечательной компании! Конечно, зачем же самому генеральному директору писать плохое о своей компании. Представляю, как госпожа Ларгина билась в нервном приступе, прочитав о себе правду!!!!!!!!Дамочка еще та.Так и хочется назвать эту волну положительных отзывов "Переполох в курятнике".А гр-н Сапожников (Ваш фаворит) по Вашим словам, прям миссия получается. Фууу......даже противно стало. Жизненный закон бумеранга есть, ему еще вернется всё, что он натворил плохого по жизни. Это всего лишь дело времени. Надеюсь, что когда он предстанет перед судом Божьим наказание будет суровым.
Мне жалко порядочных людей, которые там работают за эти жалкие гроши. Прям рабство получается какое то. Ваша компания, а точнее руководство, при увольнении сотрудников с радостью начисляет им копейки без выплаты отпускных. А про Вашу черную бухгалтерию можно долго и мучительно писать. Вы как людям з/п начисляете????? Планы для сотрудников ставите заоблачные. Сами попробуйте прожить на эту мелочь. И не проживёте, так как вместе с Сапожниковым гребёте деньги лопатой. Совсем ваше руководство загнобило и затравило сотрудников, для Вас они низшая каста. На Вашем предприятии не считаются с людьми, так как для Вас, Ларгиной, Сапожникова и остальных, эти люди всего лишь расходный материал, кусок мяса и не больше. Плевать вы все хотели на своих сотрудников. Желать процветания Вашей компании не хочется, это производство и так само себя топит, как раз из-за такого начальствующего состава и отношения ко всем сотрудникам этого отвратительного предприятия.
# Петро 2014-12-14 02:21:15
Мне искренне Вас жаль!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашим Детям!!!!! БОГ ВИДЕТ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!
# Сергей2014-12-13 21:58:56
Читал стоя, плакал, в конце рассказа не произвольно крикнул АЛЛИЛУЯ...
PS Зановес.
# честная2014-12-12 22:38:13
Светлана права! Только добавлю-40 лет на старом оборудовании, цеха как сараи. Это как нужно любить свое предприятие, чтоб так запустить? Мне вас жаль.
# Светлана2014-12-12 17:02:58
Раньше я не особо доверяла отзывам в сети о работодателях, пока саму это не коснулось. Я работала в ООО "Саратов - Холод Плюс". В договоре была указана белая зп доп., пообещали ежемесячно премию за выполнение показателей. Уже выйдя на работу, узнала что за год на данной должности сменилось 6 сотрудников. Обстановка гнетущая, все работают в страхе перед руководством, никто не помогает дуг другу, даже еще и стучат друг на друга.
Работала хорошо, выдавала неплохой результат. После 3 месяцев ожидания от зп до обещанной суммы не доходило до обещанного, получалось гораздо меньше чем я ожидала. Я начала поиски другой работы. Узнав об этом меня решили уволить, по собственному желанию, пришлось написать заявление. Заплатили только официальную часть, без отпускных. Я не юрист, не смогу ничего оспорить. Оставляю этот отзыв в предостережение другим. Мне жаль что ген., директор восхваляет только руководящий состав, когда все держится на работниках (склада, цехов), водителей, торговых и т.д. О Сергее Владимировиче не могу судить кто прав. ( Не знакома лично) Да и в наше время нельзя верить словам, что вот он хороший такой и т.д. Бог ему судья. Думаю что мой отзыв будет полезен. Решать вам! Можно только проверить на своей шкуре. Поработайте..............