Отзыв о компании БСС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  bsspharm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград
Телефоны: 7 (812) 327-3747

Описание деятельности:  Перепродажа лекарств. Фармацевтическая компания ООО «БСС» занимается фармацевтической деятельностью с 1996 года.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Зарплату почти не задерживают. Сохраняются официальные праздники.

Каторжный бесправный труд. Никакой мотивации,только требования.
Увеличивают рабочее время,сокращают перерывы и все без доплат. НО когда нет работы- отпускают только за свой счет.
Сидеть,разговаривать нельзя.Даже на перекуре невозможно присесть ,т.к. скамейки только для офисников. На перерыве невозможно попить чай,т.к. народа толпа и банально не успеваешь дождаться кипятка.Фильтры на воду не меняли с момента установки. На корпоративные мероприятия работники склада не приглашаются; подарков/стола на праздники тоже не заслуживают.
Камеры слежения везде,обыскивают при каждом выходе ,НО вычетают за все недосчеты товара, почти не разбираясь как и куда тот пропал.Если же что-то вдруг найдется - приходуется на склад.
При этом купить что-нибудь со склада практически невозможно для этого ж надо что бы 7 планет в один ряд выстроились.
Постоянно экономят на рабочих материалах ,усложняют алгоритм работы, и требуют большую скорость.
Жаловаться и спорить нельзя. Что-то не нравится-пиши заявление.Ощущение что ТК и договора для этого предприятия вообще не существуют.

# аноним2015-06-04 20:05:21
Блин, как же замечательно, что я нашёл эти отзывы!.. Собирался идти на "пробную" смену уже... Что самое интересное - пробник обязательно ночь! Правильно - чтобы сваливать особо неудобно было!)) Автор - спасибо!
# Екатерина2015-01-26 14:57:36
Все в точку на 100%!!!!!!!!! Я отработала 1,5 месяца и терпелка моя закончилась. Такого хамства по отношению к сотрудникам я еще нигде не встречала! Будто ночных администраторов с базара взяли. на перерывах нужно выбирать, либо ты покуришь/для некурящих-подышишь свежим воздухом, либо попьешь чаю. И то и другое не успеешь! Передохнуть и просто постоять хотя бы пару минут НЕЛЬЗЯ! По словам "доблестного" ночного администратора Людмилы Ефимовны (в простонародье злобный гном):"У вас не должно быть ни одной свободной минуты! Если вы стоите в очереди за сканером, то фасуйте, фасуйте, фасуйте!"В общем, мрак!!!!
# Ольга2015-01-14 19:09:16
мсии
# Бобик2014-12-30 12:48:05
Всё написано совершенно верно. Рабство 100%.Все давно на низком старте.
# сиргей2014-12-23 16:01:35
добрый день всем кто читает отзывы чтобы вам не пообещали все это херня я смену отработал идаже туда идумать идти не собираюс. покушать 15 минут-курит 15 минут трудовой деятельности ноль отношений клюдям ноль
# аноним2014-12-11 16:13:57
ой, как хорошо, что зашла сюда и прочитала все отзывы... а то собиралась идти работать на склад...ужасно просто... ни за что!!!