Отзыв о компании ОАО Банк "Открытие"
Добавлен: 05:36 11.12.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Тюмень, Казань, Сургут, Тула

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Есть очень приветливые, понимающие люди на этапе собеседования. Оформление по ТК. Белая зп. Оклад на уровне банков, для данной должности.

Корпоративная этика не дотягивает. Не все отделения выглядят солидно. Соглашусь с высказыванием из другого отзыва: руководителей больше, чем подчиненных. Собеседование начинается с менеджером по подбору персонала, затем СБ, руководитель отделения, руководитель розничного канала, начальник по обслуживанию клиентов. Всё это в разные дни в разных местах города. И кто, в итоге, принимает решение о принятии на работу нового сотрудника, не понятно. Очень сложный процесс. Я по опыту такого еще не проходила. Сколько хожу на собеседования (работала в банках), после менеджера по подбору- с директором офиса, так как работать буду у него. А далее он сообщает начальству, что кандидат на вакансию найден. Остальным, по большому счету, должно быть всё равно. Главное что бы работа выполнялась у него в отделении. Далее в отдел кадров и обучения. Но видимо тут свои заморочки. Кстати, отдела обучения на личном "старт-апе" в банке нет. Только после испытательного срока могут провести тренинги. Тренинги- это уже актив! А кто будет учить проге, кто расскажет о банке, продуктах, руководстве и т.д. Ведь этот процесс как нельзя кстати помогает вникнуть в новую рабочую обстановку и компанию. Познакомится. В общем далеко Банку "Открытие" до таких крупных как Альфа-Банк, Русский Стандарт, ВТБ-24 и тд.

# светуля2015-08-12 02:23:00
В Ростове это больше на сельский клуб похоже: все тупые хамы,только вчера от сохи отошли