Отзыв о компании аскона
Добавлен: 00:49 11.12.2014

Дата увольнения: 2014

белая з/п
Было хорошо1-2года назад-сейчас все рушится

Сейчас там делать уже не чего!!!!!!!! Штрафы, высокие планы,текучка!!
На Юге новый РФО -молодой ,без опыта (пришел с ЭЛЬДОРАДО),с королевскими замашками-удовлетворяет свои амбиции-играет в царя-помиловать / уволить. Развалил весь округ-всех разогнал.
Сейчас не советую туда идти,-спросити у продавцов и посмотрите на них

# Олег2015-03-13 18:51:04
Хочу вам открыть всем глазаньки, Уважаемые ныне работающие в компании АСКОНА-ЮФО. Развалил ЮФО не только новый РФО, львиная доля, почему из компании ушли ЛУЧШИЕ из Лучших(вспоминаем Андрея Леонидовича), заслуга Озеровой Натальи ГННИДОВНЫ- начальник отдела персонала... Вот редкостная мразотина. Жизнь у пристарелой барышни не сложилась, мужика НЕТ, полный недоТраХЕИТ, завесть что вокруг все моложе и красивее. и давай всем со ссвоей лошадиной улыбкой ПАКАСТИ ДЕЛАТЬ.ИНТРИГИ- ложь. Свою начальницу уже лижет лижет, а слюна то ЯДОВИТаааяяяЯ)))) а работать человеку некогда. Всю свою работу она свалина на директоров и на УРСов.. и занимается сплетнями и сливом инфо в КОВРОВ, кто что сказал, кто как в туалет сходил, кто кому позвонил и во сколько пришел на работу.ОХ могу продолжать и продолжать... Восторжествовала справедливость!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!
Уважаемы работодатели, к кому попроситься на работу ЭТО существо с милой Ядовитой улыбкой- ГОНИТЕ ЕЁ.... она ВАМ развалит и коллектив, и работу..
# svetoi2015-01-29 15:23:30
Аналогичная ситуация на севере. Всех разогнали. Всех, кто хоть как то рот открывал. Говорили на прямую. Сейчас работа на т.точках, это что-то похожее на служение в монастыре. Запрещают разговаривать с соседями по комплексу, а иногда и друг и другом. Мол не болтайте - работайте. До смешного - поесть и пописать - нужно отпроситься у директора(а то может не разрешить). Я не буду касаться дурацких обязанностей и неуважительного отношения(об этом можно книгу написать).
Ну и кто работал при таком диктаторском правлении думаю поддержит меня- Развал, Крах, полная Анархия.
# Настя2014-12-17 20:24:26
Мы слышали что на юге новый рфо. А что совсем с ним плохо? Много жалоб? Ну так всегда- новая метла, по новому метет...