Отзыв о компании KARI
Добавлен: 00:23 11.12.2014
Другие названия: Кари, ООО"Кари Украина"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kari.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Львов, Сумы, Ялта

Описание деятельности:  Должна быть обувь и аксессуары. На самом деле,продажа китайской обуви, косметичек, очков, бижутерии,одежды,купальников, нижнего белья, свечек, мягких игрушек, и подобного хлама

Никнейм: Лала (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Как бы все официально.....

КАРИ УКРАИНА - ужас. Мой совет- не идите туда работать. Все руководство из Эльдорадо стиль управления тот же. З.П. не та что обещают,переработки (они будут и их будет много) не оплачиваются. Главный бухгалтер невменяемая хамка, может уволить задним числом и оштрафовать без причины. Если вы заболели - ждите необоснованных истерик из офиса по поводу больничного. Не советую. Честно, не то руководство и не та зарплата.

# Светлана2015-07-10 16:57:00
Все сказанное верно. Главный бухгалтер любит публично глумиться над всеми. В бухгалтерии не сильна. Интересно знает ли учредитель сколько можно было бы не потратить денег на налоги? Списывать тмц на расходы, а не амортизировать их, уменьшая тем самым налог на прибыль, не платить штрафы в фонд инвалидов, а таможня, скидки на товар и т.д... Зато вливает в уши директору: "Ну так получилось", а глазки то бегают, знает, что виновата. Ей нужно научиться налоговому планированию, идти на контакт с гос. органами, не слушать сплетни, не идти на поводу у некоторых бухгалтеров и тогда массу тупых судов, увольнений и проверок можно избежать. Меняйте главбуха )))) - фирме легче станет.
# можно2015-01-15 01:50:10
Все правильно. Компания нормальная. Руководство надо менять. Интересно узнать мнение учредителей.