Отзыв о компании Бигинформ
Добавлен: 23:07 10.12.2014
Сайт:  big-inform.ru

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Действительно хороший коллектив. В отделе всем ребятам "респект". Адекватное руководство. Все по-честному. з/п, правда серая, зато всегда вовремя, без удержаний и штрафов. Руководитель и тренеры - всегда подсказывали, обучение регулярно, даже сертификаты дают. Если идете НЕ в продажи-вариант нормальный, насколько знаю, там текучки практически нет, все стабильно, спокойно.

Конечно, есть и минусы. Многое зависит от того, на какую вакансию Вы идете. Если говорить о call-центре и продажах, то здесь здесь скорее связаны не с компанией, а со спецификой работы. Всегда есть клиенты, которые отказывают или не желают приобретать товар. Чтобы выполнить план придется много работать: много учить, много звонить, много ездить к клиентам (иногда далеко). Отказов будет тоже много. Продукт не разлетается как "горячие пирожки". Зато, если делать план, Вас "будут носить на руках" и з/п будет на хорошем уровне. Наверное, если Вы к этому не готовы, то Вам не в продажи. По-крайней мере для себя так решил.