Отзыв о компании INTELSIB
Сайт:  intelsib.com
Эл. почта: info@intelsib.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7(495)266-06-21,+7(383)235-99-08, 8(800)775-32-51

Описание деятельности:  Размещение контекстной рекламы, аудит и продвижение сайтов в поисковых системах, интернет-консалтинг и пр.

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Была на собеседовании в ноябре 2013 года
Очень понравились руководители отделов активных продаж. Девушка и парень (Алина и Владимир) и HR Светлана. Весёлые, поддерживали меня и смеялись со мной. Собеседование было шикарным, даже после того, как мне отказали в работе, я до сих пор чувствую то тепло, которое есть в Компании!!!! Удачи вам и процветания!!! Побольше бы таких лиц компании!!!!

Не работала в этой компании, но не знаю как с такими руководителями может быть плохая атмосфера!!!!

# Алиса2015-01-06 12:40:07
Все так, это были замечательные люди! Но эти люди больше не работают в компании, сейчас там мало кто из приличных людей работает!!!
И если бы вы сегодня у Алины или Владимира спросили бы мнение о компании. вряд ли бы они сказали хоть одно доброе слово...
Потому как честные люди имеющие свое мнение там не задерживаются, сейчас в компании процветают подхалимство, поддакивание мнению руководства, хотя оно может быть в корне не верным - но никто это знать не хочет, куда лучше пребывать в счастливом неведении
# Светлана2014-12-16 22:23:36
Мне не приятно, что Вы так относитесь к своей работе и пишете такие вещи. Я была на собеседовании в ноябре 2014 года. Люди, о которых пишу запомнились мне. Я хотела дать положительный отзыв компании в целом, всегда приятно, когда принимают хорошо. Не понимаю, при чём тут враньё? Очень странные комментарии, в замешательстве. Забираю назад все слова. Нездоровая атмосфера
# Аноним2014-12-15 12:41:18
ахаха) в ноябре 2013 Алина еще не работала в компании Интелсиб. Собственно, как и Владимир. Поэтому если пишите сами себе положительные отзывы, вы хотя бы врите грамотно что ли)
# смешно2014-12-12 19:20:04
Потому, что улыбались и разговаривали с потенциальными работягами. МЫ серьёзная компания!!! Нам не до улыбок!!!
# Работа2014-12-11 17:30:33
Вот только этих руководителей уже уволили.