Отзыв о компании золотое яблоко
Добавлен: 21:20 10.12.2014
Другие названия: Мир красоты
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Казань, Новосибирск, Самара, Челябинск, Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля парфюмерией, косметикой и бытовой химией на любой вкус и кошелек!

Никнейм: 1234567 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

не заметила

При собеседовании присутствовали две дамочки из Екатеринбурга. При встрече не представились.С кем собеседуешь даже не знаешь толи финдир, толи главбух -ни имени, ни звания. Вопросы наитупейшие. Думала хоть что-нибудь спросят из знаний по бух./нал. учету, изменений в законодательстве. Ничего подобного. Их это просто не интересовало. Одна что-то безконца листала в телефоне. Вторая задавала вопросы и складывалось впечатление, что человек из вашей информации пытается найти способы решения для своих рабочих моментов. Такая бесплатная консультация получилась. Ужасно не понравилось отношение. Не пошла бы не за какие деньги. Работать с такими коллегами себе дороже!

# Анечка2014-12-19 05:08:26
Какие они вопросы задают на собеседовании?
# Да да2014-12-13 17:45:58
У меня такое же впечатление об этих дамочках осталось. особенно фин дир -очень бестактная особа, задает вопросы с ехидством, причем любой, и даже не по работе.
Не хотела бы работать в такой вот ехидной команде.