Отзыв о компании ООО Сервико
Добавлен: 15:13 10.12.2014
Сайт:  serviko.ru
Регионы работы: Ангарск, Иркутск, Красноярск, Улан-Удэ, Чита, Екатеринбург

Описание деятельности:  Крупнейшая дистрибьюторская логистическая компания Восточной Сибири

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Их нет, отвратительное впечатление о фирме, некомпетентный персонал

Пришла на собеседование имея по настоящее время работу, однако с решением перейти в более крупную фирму. Читала очень большое множество негативных отзывов о компании "Сервико", интерес взял свое. Честно говоря, проведя более 300 собеседований лично удивилась методике отбора кандидатов кадровиком ЮЛИЕЙ (3952) 288–406, (3952) 288–407. Ни одного правильного вопроса задано не было, человека скорее интересовал мой внешний вид, нежели навыки и умения! Сидит передо мной жутко неухоженная девушка с дешевым тату бровей и жирной челкой и еле связно задает вопросы, не имеющие отношения к трудовой деятельности. Только исходя из внешнего вида сотрудницы мне стало ясно,что больше 10000 р здесь явно не заплатят и можно было не тратить время на интервью. Юлия не умеет связно задавать вопросы, тембр голоса такой, будто человек вообще не обладает навыками грамотного общения. Имея высшее образований, положительные отзывы и рекомендации с предыдущих мест работ, знание всех программ, чего более чем необходимо для выбранной мною вакансии данной кадровицей был дан отказ в принятии на работу. Уважаемый руководитель, если Вы читаете отзывы, обратите внимание на то, как ваш персонал подходит к выбору сотрудников, в частности на девушку Юлию. Видно люди умные и ухоженные в ее глазах вызывают отторжение и чувство негатива. Рада,что не попала к вам в фирму, однако считаю, некомпетентным кадровикам не место в вашей организации!!!!а она вообще ФЗ знает, кадровое дело? За что человек получает деньги!

# Анна2015-02-07 17:27:35
Марина, раз уж вы так трепетно относитесь к правописанию, начнем разбирать ваши предложения и учиться русскому языку, ваш вариант:"P.S. прежде чем говорить о чьей-то компетентности потрудитесь самой быть грамотной, отзыв пестрит ошибками, неприятно читать."..Правильно пишется так:"Прежде чем говорить о чьей-то компетентности, !!потрудитесь самА быть грамотной, отзыв пестрит ошибками"..Три ошибки в одном предложении, не дурно) Фазанка-ваше образование? Ув.Педагог, чего в "Сервико" работаете, идите ПТУ-шников учить, раз так и прет грамотность из всех мест! ЮЛИЯ ДОМКЕ-самый некомпетентный кадровик из всех, с кем я когда-либо сталкивалась! и многие меня поддержат! Пусть люди знают, когда идут на собеседование к этой женщине в эту фирму. Кстати, вакансия "Оператор 1С" так и висит уже более полугода..С расширением фирмы ищите? Да нихрена! Просто никто больше трех дней на этом месте проработать не может
# Анна2015-02-07 13:23:25
Педагог, не ужели не видно, что написано с телефона, о склонении слов и запятых и речи не может быть! Не возможно в формате Айфона видеть весь текст)))) Любому дураку будет понятно, что мобильный меняет окончания слов на свое усмотрение! Насчет "ни одной ошибки", не лукавьте))а зачем вы запятую поставили в данном предложении, особа грамотная???? Мы говорим о профессионализме вашего кадрового работника. Я понимаю,что там много девушек хочет заступиться за своего коллегу, однако факт остается фактом: Юлия как работник-полная бездарность! полная!!!! и это не единичное мнение. Думаю, в скором времени человек найдет работу по ее умственным способностям. Даже такая конторка, как "Сервико"-для нее царское место))))Чао, девчульки, учитесь и еще раз учитесь, педагоги с неоконченным высшим;-)
# Педагог)))2015-01-15 14:23:19
Анна, решила поучаствовать в дискуссии))) Насчет "ни одной ошибки", не лукавьте)) У вас ярко-выраженная проблема с обособлением (обособление - это выделение части текста запятыми) деепричастных оборотов и склонением слова "образование", в Вашем контексте пишется не "Имея высшее образований", а "Имея высшее образованиЕ" )))) Как-то так)))
# Анна2014-12-23 22:20:00
Марина, прежде чем голословить, прошу указать мне хотя бы на одну ошибку! Их нет! Видно в мозгу помутнение у вас произошло! Я так понимаю это сама Юлия себя выгораживает..каких-то мужиков приплели...Ольга, а вы опустились до слова "гавно"?!Первый класс фазанки ваше образование? Говорила, говорю и буду говорить: не сотрудник Юлия, а просто некомпетентная работница!!!!!!!
# Ольга2014-12-22 18:23:04
Я тоже была у них на собеседовании,общалась только с другой девушкой. Вполне приятные кадровики, при том любезно общались со всеми кто приходил и водителями и торговыми.Вероятно вы еще не видели реальных быдло-телок в других компаниях, где и нагрубят и пошлют.Впечатления остались хорошие о компании, ничего за время нахождения там не оттолкнуло. Странно читать такие отзывы и негатив к компании, хотя вы там даже не работали.Сотрудников компании такого уровня всегда обучают, к тому же у них наверняка есть аттестации, потому не нам судить об уровне их знаний. Ну не взяли вас на работу, зачем столько грязи и оскорблений.Учитесь проигрывать.Если бы вы, милая девушка, действительно были такой какой называете себя-умной и ухоженной,грамотной и образованной, не опустились бы до такого говна!Противно читать! найдите себе достойную вас работу, удачи!!!
# Марина2014-12-22 10:16:32
Фуу девушки, какая гадость из вас лезет... Я была у нее на собеседовании, меня тоже не взяли, как и подругу, но абсолютно ничего из всего Вами перечисленного за ней не велось, нормальное адекватное собеседование, хорошая в меру ухоженная внешность, не красавица конечно, но вполне, вполне. Тут же по факту проверили мои знания в 1С, такого вообще нигде нет, так анкету заполняют и все, мы вам позвоним... Отзыв, если честно, какой-то странный, как-будто Юля у Вас мужика увела, откуда столько негатива? Ну не взяли и что, мир перевернулся? Что так обижаться, а главное унижаться... Если Вы такая несравненная, то живите за счет любимого мужчины, пусть он обеспечивает, и не ходите по собеседованиям, не унижайтесь, если для Вас это так болезненно.
Аж противно какие женщины склочные.
# Настя2014-12-14 12:00:15
о дааааааааааа, дура дурой, тоже посчастливилось попасть к ней на собес. как...как можно принимать на работу таких кадровиков?????Девочке учиться и учиться...Юля, почитай дома книги, научись говорить ни как "быдло-телка"