Отзыв о компании Дочки @ Сыночки
Добавлен: 13:35 10.12.2014
Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Пришел заместителем директора в розничный магазин на недолго пустовавшую позицию. Очень пугали настоящей катастрофой, что директор не справляется, прежний заместитель постоянно косячил, якобы нужна рука Норриса, дабы навести порядок. Уж не знаю, мои ли флюиды так подействовали или вмешательство высших сил, но у нас дела идут на лад. Очень радует порядок в работе (не моя заслуга, но свою лепту тоже вносить стараюсь). Все наши дамы молодцы, ребята тоже не отстают. Каждый знает свои обязанности, выполняют на славу. Распределение сил на пятерку. Потом, значит, существуют определенные техники ведения дел, которыми бывалые делятся с вновь прибывшими. Большой плюс — люди не молчат, до ушей директора доходят все высказанные идеи и предложения. А это значит — есть контакт, магазин работает слаженно. Мы с руководителем, в свою очередь, стараемся поощрять за хорошую работу премиями и бонусами, и, конечно, протекцией. Руководители звеном повыше, разумеется, узнают обо всех сотрудниках, принесших организации особую пользу.

работа с людьми, так что иногда могут быть разногласия в коллективе.
Но мы всегда стараемся находить компромиссы