Отзыв о компании Вира-Стройсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  vira.ru
Эл. почта: Вира-Стройсервис
Телефоны: (495) 730-01-99

Описание деятельности:  дизайн интерьера, ремонт и отделка, инженерные проекты, системы умного дома

Никнейм: Стас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2008
Дата увольнения: Апрель 2010

Дизайнерский ремонт офиса,везде кондиционеры (в жару 2010 оч. помогали), приятная обстановка в коллективе (слаботочный отдел около 25 чел., четкая иерархия), выполняют обещанное, узнал много нового, очень четкое делегирование и ясная постановка задач, работа не сложная, но много.

Работал в неурочное время. Ставили всегда перед выбором или сделаешь или будешь без премии, начальник слаботочного отдела Комлев Михаил Александрович просто ужас, скажет - как отрежет. За два года работы сложилось ощущение, что он в курсе всех событий и дел по работе как будто днем работает для вида, а по ночам в камеры смотрит, почту перечитывает, и записи телефонные слушает. Этот Комлев, из-за маленькой ошибки уволил, ходит со своим чемоданом и ноутбуком и везде нос сует. Вообще там увольняют неоправданно быстро, даже не слушают объяснений. Не советую там работать. Высокий уровень безопасности, проверяют почту, телефон. Все сайты маил, и т.п закрыты в доступе. Стоило один раз нагрубить плохому клиенту, Комлев оштрафовал на 10% от зарплаты, час прогула вычитают как за весь день. В общем, я с этим смирился, но меня уволили. Пришел как-то на работу, Комлев отобрал ноутбук, корпоративный телефон, дал документы на подпись и предложил отсидеть две недели в коридоре с оплатой без премии за отсидку. Вот так.

# Николай2014-02-17 10:29:11
Слабак!