Другие названия: Вира
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  vira.ru
Эл. почта: Вира-Стройсервис
Телефоны: (495) 730-01-99

Описание деятельности:  дизайн интерьера, ремонт и отделка, инженерные проекты, системы умного дома

Отзывы о компании     Вира-Стройсервис Всего отзывов: 26

2022-02-17 11:26 Аноним, г. Москва
Ремонт
Давно уволилась из этой лживой компании. Обманывают во всем. Нужно было на дизайн-проекте, который якобы в подарок, уговорить заказчика на ремонт, якобы за 18-20. Который потом превращался в 50, к середине ремонта. Когда заказчика удалось уговорить подписать документы, далее необходимо было продавать ему все остальное - двери, инженерную доску и др. Цена за которые, была накручена на 100-200%. Если отказывался, то моих клиентов пугали судами (жульнически составлен договор). У многих моих…>>
2016-10-06 10:39 Аноним, г. Москва
Ужасное впесатление после одной минуты разговора по телефону! Прислали письмо с приглашением на собеседование.я решила перезвонить и уточнить, задать пару своих вопросов о местоположении по з/п белая или нет(для меня это вопросы, после чего я решаю ехать на собеседование или нет) Но тут взял трубку молодой человек, не представился, потом долго искал мое резюме, хотя пять минут назад прислали мне приглашение. Ну и не спросив меня ничего и не дав сказать мне вообще ни слова, вопрос в лоб, как вы…>>
2015-11-16 17:20 Алексей, г. Москва
зарплата выше, чем в других ремонтных фирмах, работа официальная, со всеми соц.пакетами, з/п не задерживают
собеседование пройти сложно, без опыта сюда вообще нереально устроиться.
2015-04-22 13:32 Геннадий, г. Москва
Сравнительно недавно устроился сюда на работу, отработал пока пол года, но решил свои впечатления написать, раз уж на сайт наткнулся: попасть сюда сложно, берут только с опытом, практически как везде, а вот где набираться опыта — непонятно, но у меня, к счастью, за плечами почти 5 лет работ в отделке. Текучки в коллективе нет, новые приходят редко, если только расширение и рабочих рук не хватает. Зарплаты не затягивают, платят столько, сколько обещали, у меня несколько раз зп была даже…>>
Всю работу перепроверяют, инженер по контролю качества все сверяет с требованиями и если кто-то где-то схалтурил, проблемы будут. Да и тяжеловато бывает работать, когда постоянно каждый твой шаг перепроверяют, особенно когда сам уверен в качестве своей работы.
2015-02-26 11:53 Константин, г. Москва
работаю тут почти два года, и вот что могу сказать: % от сделки тут действительно хороший, плюс недостатка в объектах нет (даже сейчас, не смотря на кризис) и, следовательно, зп практически у всех даже рабочих очень даже хорошие, был опыт работы и в других отделочных компаниях, но получал везде меньше.
попасть сюда не так просто, даже я работая здесь пытался устроить нескольких знакомых, но не взяли, смотрят также на опыт. И тех, кто халявит или косячит держать не будут.
2015-02-08 13:01 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, работать не заставляют, все как то сами работают. Короче работая там, было желание работать и много позитива. Начальник даже выгонял, когда задерживался после 7 :)) С большинством положительных отзывов, соглашусь. Зарплата была высокая, но нужно было её действительно зарабатывать.
За провинность увольняют, но прямо не говорят... Видимо начальники стстаят на заметку, что человек на увольнение и перестают давать хорошие объекты. Когда заметил, что меня начали обделять, решил спросить, ответили, что я не вошел в кадровый резерв... и все. Почему не вошел, за что, ничего не объясняют. Не выдержал, уволился.... поработал у конкурентов, короче жалею сильно, да еще и опять уволили из за кризиса.
2014-11-25 12:43 Dr guru, г. Москва
Хор. % по сделке. Много работы. Много халявы, тел. Питание, авто и т.п.
Нет мин. З.п. Требовательные.
2014-11-20 22:32 Александр, г. Москва
...
Долгое собеседование...
2014-11-20 14:39 Олеся, г. Москва
Приятный директор. Приятный персонал.
Полный рабочий день.
2014-11-20 01:16 Ильдар, г. Москва
Парковка. Столовка. Много девушек:))
Пресный вылизанный дизайнерский офис, вся работа регламентированна, думаю что и вся инициатива воспиримается отрицательно. Нет места для курения.