Отзыв о компании Гарибальди
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 992-68-02

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

То что проработала недолго. Устраивают официально в ИП, часть зарплаты официальная, вроде оплачивают больничный-слава богу не пришлось испытать.

Бардак, начальства много, каждый орет выполнять его распоряжения, часто противоречащие предыдущим. Вся усушка брак за счет продавцов. Улыбки только при приеме, затем нервотрепка и унижение. Как начисляется зарплата не знает никто, общалась с другими продавцами редко кто работает давно в основном недавно принятые, все говорят про непонятную ситуацию с зарплатой, но у Ольги Михайловны только один ответ не нравиться никто не держит.
Хочу ответить на предыдущие отзывы: Татьяне- при нервотрепке каждый день как можно улыбаться и быть приветливым.
Пчелке- может быть ты до Гарибальди работала на рынке и рада тому что под крышей и официальное устройство и часть зарплаты, но поверь это не самое главное.
Ольге Михайловне - я тебе обещала неприятности и они у тебя и твоей компании будут обязательно..

# Пепел2015-10-31 16:21:00
Зиля, вы пожиратель всего доброго и светлого. Люди работают без удобств. Однако при этом соблюдая нормы и вы знаете нормы. Это перчатки. Ваш гнев и раздражительность - это безобразия вашей души. По всем вашим писаниям видно, что вы ненавистник ип Рыжков! Люди работающие в Гарибальди, это герои нашего времени!
# Зиля2015-10-30 22:09:00
Мойдодыр, ты теперь еще и Елена время написания отзыва разница 6 мин.)))))
Вроде не евреи, откуда такая мода вопросом на вопрос отвечать.
По поводу клеветы - если ты пишешь, что знаешь ВСЕ, то тебе ли не знать за что этого человека выгнали из Гарибальди в первый раз. Мне в принципе все равно - кто, что, как и почему. Если вы берете этих алкоголичек, наркоманок, воровок и прочих то решайте проблемы сами не трогая других. Если у меня обнаруживается недочет, я же не пытаюсь это повесить на сменщицу. Нет людей ставь КО за прилавок или сама вставай. На твоё "возрадуйтесь" отвечу "Заруби себе на носу, я устраивалась на определенный график и решать ваши проблемы не намерена, своих дома хватает" По поводу глаз, если уж совсем доведете, то как только заберу трудовую и получу расчет, то и эти вопросы и множество других обязательно выскажу. На этом адью.
# я тебя ненавижу2015-10-23 01:01:00
Лиля я тебя об асфальт рожей чтоб тебе её разбить. Тварь ненавижу чистюля
# лицезрей2015-10-17 14:39:00
Я бы на месте оскарбленной стороны обратилась к админам этого сайта, чтобы вычислил кто пишет эту грязь и подала бы в суд за моральное унижение личности. За такое, во времена Сталина был бы растрел. Тогда похихикали бы, иззакулисные чебурахи.
# хаха2015-10-03 09:19:00
Ну ответь что-нибудь Лилиа! Или нечего сказать?? Иди писай в баначку! Фуууу тебе нестремно работать в самом отстойном магазине? Курица ты общипаная! Ха ха ха ха
# Елена.2015-10-01 00:06:00
Зиля, ты вопросы задавай людям в глаза, если хочешь получать ответы! Я работала в этой компании, и не продавцом! Всех работников знаю вдоль и поперёк кто что из себя представляет! И чем дышит его нутро! Кто тебе дал право клеветать на человека? А может быть это ты запойная? И таким образом обеляешь себя, очерняя другого, а? Да даже если и запойная, тебе что от этого, холодно или жарко? Или обидно, что тебя с собой не зовут? Ваша задача работать, а не сплетни собирать! А если предлагают поработать в выходной, так возрадуйтесть, что вам заработать дополнительно от графика предоставляют возможность! Я Лилию не защищаю, я просто знаю какой она человек! Одно у тебя правда, она Супер-работница! И при любом удобном случае, я перетяну ее к себе в компанию, подальше от таких, как вы.
# Пчелка2015-05-23 00:25:47
Больная!
# Марина2015-04-19 14:43:37
Не соглашусь , колбаса у них очень вкусная ..
# Дмитрий2015-04-10 11:36:58
Марине. Если бы Вы знали из чего, как и какие господа ЭТО делают, то никогда ЭТО не покупали.
# Марина2015-03-27 08:57:17
Что же вы делаете купила сервелат под названием бородинский , что же вы делаете господа ??
# Согласна2015-02-24 18:16:49
Я работаю честно и проблем никаких не возникает ,, все вопросы решаются .
# Работать надо2015-02-13 20:34:44
Работать девочки просто надо ,а не собирать грязь и сплетни
# Людмила покупатель2015-02-04 13:04:39
Подруга ходила на собеседование к вам, вот и решили поинтересоваться... Интересно уже не работаете, а столько негатива? На самом деле посещаю магазины Кировского р-на, раньше было и чище и выбор больше, и продавцы -продавцы, а не торгашки. Вот надеюсь будет подруга работать, буду ходить к ней в чистоту и за приятным общением. А насчет отзыва- никакой, когда все плохо и не вспоминают, а тут злость, значит что-то цепляет.....Интересно?
# Звягинцев 22015-02-04 09:19:50
Появился в магазинах ' протираем пыль ха ха
# Я рада за вас2015-02-01 13:04:11
Ищите работу ищите и уходите, надоело уже читать всякую чушь про компанию про магазины и т.д. Есть все-таки на свете гниль которая нигде себе место не найдет потому что надо работать , а они хотят ничего не делать и деньги еще получать. Валите уже !! И пишите дальше только уже о других.
# уже ищу работу2015-01-24 17:57:27
Да, так и есть.Ну поменяли Михайловну на Шаймиевну, что толку? Одна звезда, другая звездастей, толку никакого. Я работала много где и у ип и ооо, но здесь - кошмар, такое ощущение что руководство вообще не понимает что такое торговля и сами не знают что хотят.
# Татьяна2014-12-17 14:54:27
Ирина, полностью тебя поддерживаю.
Михайловна, что как турнули с теплого местечка в Белочку превратилась. Тебе ли называть человека невоспитанным и злобным, после того как ты меня крыла трехэтажным матом, эти непонятные вычеты из зарплаты, как подставила с затаркой магазина, а просрочку в итоге повесила на нас. Прочитай Евангелие, Какой мерой меряешь, такой и тебе отмерено будет.
# Белочка2014-12-13 21:34:14
Ирина представляете можно улыбаться и быть приветливым,если вы идете работать с людьми вы при любых обстоятельствах ОБЯЗАНЫ быть приветливой с улыбкой на лице.А о Вас уважаемая Ирина можно сделать вывод,сразу видно невоспитанная,злобная, не умеющая скрывать свои эмоции женщина,а таким работа с людьми просто противопоказана!!!! Как вы обращаетесь к своему бывшему руководителю? Знаете обычно у тех людей которые кому то обещают неприятности, они и случаются! Не рой яму другому сам в нее попадешь!!!