Отзыв о компании YOUDO
Добавлен: 02:32 10.12.2014
Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Никнейм: Ирина Сычева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Помойка и бардак. Деньги выводили полгода...

У меня несколько историй, связанных с работодателями, то есть с Заказчиками заданий. Не все мои - просто собрано.
Есть такой портал, называется youdo.com
Там люди делают Заказы, Исполнители Заказы эти выполняют. Но портал не имеет никакого отношения к выплате или не выплате , то есть по сути портал берет комиссию за посредничество, а все остальное его мало касается. Из собранного про людей с этого портала.
Первый и самый яркий вариант - Маргарита Ахмадеева. https://vk.com/ritamargorita организатор проекта https://vk.com/sweet_market_members/НЕ платит своим исполнителям. Дает задание, бывает,что первое задание оплачивает, бывает, что и нет. ЧТобы добиться от нее оплаты, даже приходилось обращаться к ее сестре. Такие высокие отношения. Берегитесь, мошенница и кидалово. Прокуратура уже в курсе.
Второй вариант очень такой милый мальчик https://vk.com/evgeny.gaponenko Евгений Гопоненко. Аналитик компании Foodpanda. История знакомая всем Исполнителям, которых кидали. Даются простые задания, которые оплачиваются, а потом дается задание посложнее. И делается вид, что письма с результатами не получали.А там работы у Исполнителя больше, чем на 5 тысяч. В итоге, работа выполнена (кому нужны доказательства - обращайтесь, ссылочку на гуглдокс дам), на деньги исполнитель кинут. В общем - кидало номер 2.
Кидало номер 3, который утверждает,как и в прошлые разы,что информация не поступала, хотя материал выслан, материал лежит в интернете, но тут вообще мелочность - 750 рублей стоил списочек, который заказчик https://vk.com/ykurilov Юрий Курилов отказывается платить, потому что ЯКОБЫ документ он не получил. Потерялся, видимо, на сервере gmail.
4 вариант - https://vk.com/id160151905. Игорь Поляков Кинул на портале несколько десятков исполнителей. Задание было распространить и привести людей на бесплатные юридические консультации. Давался, якобы, личный добавочный. На самом деле, ничего никому не платил, говорил, что ничего на этот добавочный не поступало, хотя сами лично звонили и проверяли.
Список попозже продолжу, но будьте бдительны,не ведитесь на людей, которые не выполняют свои обязательства

https://vk.com/youdo.stop группа о мошенниках на портале, присоединяйтесь и пишите

# Эдгар2015-06-29 18:26:00
Зачем вы так напали на автора? Есть пара моментов, на которые я бы обратил внимание, но в остальном, да, от случая к случаю. Я со многим не согласен, но автору спасибо, что хотя бы не поленился все так подробно описать, хоть и не очень правда =)
# Oxygen Ox!2015-06-25 13:17:00
Я говорю: обиженные атакуют уууу :В
# Алексей Ерошин2015-06-24 15:34:00
не удивительно что вы ноете судя по вк _)))
# Ирина Крипч.2015-06-23 18:05:00
Да, не повезло вам. Спасибо за ссылки на заказчиков. Посмотрела группу, так такие нытики ... На сайте тысячи добросовестных заказчиков, столько крутых заказов, а вы только грязь вытаскиваете ...
# Петя2015-03-21 20:54:24
Спасибо, все четко и по делу.
# Леонид2015-02-02 00:24:13
Большое спасибо за информирования населения побольше таких людей и в нашей стране будет меньше таких шараг люди берите пример и не молчите