Отзыв о компании АКСОН
Добавлен: 01:41 10.12.2014
Сайт:  akson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Вологда, Иваново, Киров, Кострома, Череповец, Ярославль, Красноярск
Телефоны: +7 (49331) 5-44-55

Описание деятельности:  Продажа строительных материалов,производство,строительство.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Из положительного - близко было добираться до работы. Благо не потратил много денег на бензин и просто отработал 14 смен БЕСПЛАТНО!

Проработал в компании аксон 14 дней без выходных руководителем торгового зала. Ни одного опоздания, ни одного замечания в работе не было. Старался и бегал по залу, работая на износ. Уволили без объяснения причин, не оплатили НИ ОДНОЙ СМЕНЫ!!! НЕ ОФОРМИЛИ ПО ТК!!! да еще и руководитель службы безопасности позвонил с угрозами, что поставят мне такой код увольнения, если я пойду в суд, что я никуда больше в жизни не устроюсь.(жаль записи телефонного разговора не осталось). Не работайте там!!!никто так не поступает, даже самые отъявленные фирмы - однодневки! Хотелось получить опыт, помочь развиться компании и быть полезным. Осталось только злоба на несправедливость и на то, что потратил столько времени на такую свинскую фирму.
P/S отношение к сотрудникам никакое. Объяснительные и штрафы по 300 р по любому поводу.( по должностным обязанностям мне приходилось штрафовать людей самому).

# представитель2015-08-08 14:37:00
Просто бабником оказался и вовсе не работал.
# потерпевшая2015-01-04 22:41:17
полностью согласна с Анонимом.так подло и без объяснений поступили и Костроме с работниками легкой промышленности,,не суйтесь..не разочаруетесь!!