Отзыв о компании ооо евротрансстрой
Добавлен: 01:03 10.12.2014
Другие названия: ооо етс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eurotransstroy.ru
Эл. почта: info@esp-plus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: + 7 (812) 3-400-400

Описание деятельности:  Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроТрансСтрой» - динамично-развивающаяся компания, специализирующаяся на содержании и обустройстве автомобильных дорог и искусственных сооружений на них; строительстве, эксплуатации, реконструкции и капитальном ремонте мостов, надземных пешеходных переходов, подпорных стен, эстакад, труб и других транспортных сооружений, а также возведении конструкций мало- и многоэтажных жилых и административных зданий, включая благоустройство территории.

Никнейм: Ыван Ыванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

их разглядеть не удалось.

Итак, пришел на собеседование в данную компанию. Из лифта попадаешь к столу охранника, рядом "иконостас" с портретами начальства - можно их рассмотреть заранее. Кого тут только нет - всевозможные директора всех мастей, бесконечные замы замов и тп. Первый вывод - штат офисной плесени раздут непомерно,понятно- все небось родственнички,любовницы и жены. А на стройке видимо полтора таджика - сраный переход над трассой в синявино из железяк и поликарбоната они строили год(!!!) Такие парники обычно делают втроем за месяц.(ну если конечно не преследовать цели попила бюджетного бабла)
Ладно, наконец появилась томная работница отдела кадров, привела к нелепой тумбочке, и выдала анкету аж на 4-х листах. Обычный бред фуфло-компаний - адреса родственников, есть ли среди них судимые, проживающие заграницей и тому подобные тупые вопросы. Ребята, я устраивался в ФСБ в свое время - там было нечто подобное. Но там понятно, а у вас-то что за игры в секретность? Ну смех, да и только...Опять заполнять все места предыдущих работ, хотя все это есть в специально присланном, подробнейшем резюме.
Обычно ,когда видишь нечто подобное, надо сразу уходить и терять времени. Но раз вы такие секретные надо здесь поиграть в разведку)) Удалось разговорить одного человечка - он уже работающий там сотрудник. После беседы с ним картина проясняется - в конторе заправляют бывшие военные. Как и все их соратники - организовать работу на гражданке правильно они не могут, в итоге бесконечные совещания, тупняки по любому поводу,и ненормированный рабочий день. Ни дай боже уйти с работы вовремя. Текучка жуткая, держаться только "свои" и жополизы.. Ну вот, в общем картина ясна.
Ладно, пройдем в кадры. Кадровичек там - визуально 5 человек, и судя по стенду на входе у них еще есть и свой директор. Они все конечно, безумно заняты, сказать чем конкретно, сложно. Мало ,надо еще 5 тупых песд взять хотя бы.Перекладывают бумажки, чего-то щелкают в компе, наконец, через 40 минут, замечают и вас. Ведут на собеседование к вышестоящему начальству.
Выясняется, что ищут они совсем не то, о чем пишут в вакансии.
В общем я думаю, вы все уже поняли - терять время в этой шарашке не стоит.

# зразумив2015-03-16 13:57:42
ты прав.