Отзыв о компании ПРОФПАРК
Сайт:  profpark.ru
Эл. почта: profpark@profpark.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 212-93-40

Описание деятельности:  Компания «PROFPARK» специализируется на разработке, поставке и сервисном обслуживании техники профессионального класса для выполнения коммунальных работ: уход за дорогами и придорожными территориями, парками, создание, эксплуатации и регенерация газонов.

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

за 1 час добирался до работы

Проработал 2 дня. Этого вполне достаточно было, чтобы понять что компания полное гумно.
Спервого дня бросили в "работу" толком ничего не объяснив. А работа такая: по где-то купленным базам заставляют обзванивать учреждения и предприяния и предлагать трактора и др технику. Самое печальное что ты про эту технику сам ничего не знаешь. И если даже кто-то и спрашивает тебя о товаре то ты сказать ничего не можешь, т.к. никто ничего и не объяснял и обучения никакого не было. Планы сильно завышены. И если ты смог за день обзвонить 100 контор (у которых есть секретарши или пришлось общаться не с одним а 2-3 людьми чтобы поговорить с нужным тебе человеком) то под конец дня ты имеешь 20-40 человек потенциально заинтересованных в том чтобы что-то посмотреть и узнать. А руководству нужно таких 80 в день от каждого сотрудника. Оба дня ишачик как батрак без обеда, но к сожалению даже 60 человек не набрал.
Домой дорога занимала 2-2,5 часа.
Вывод:
В общем кому скучно и хочется весь день, 5 дней в неделю, из месяца в месяц говорить заученную фразу на скорость и рассылать спам по электронке - вам сюда.
До финансов не дошло, но судя по другим отзывам с выплатами я думаю там таже картина.

# василий2015-03-25 13:47:41
мне, кажется, через два дня, испугавшись работы рано судить о компании.. ну я, по крайней мере, так думаю..
# Mikle2015-02-26 18:31:59
Спасибо за инфо!