Отзыв о компании бизнес молодость
Добавлен: 22:04 09.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  molodost.bz

Описание деятельности:  Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.

Никнейм: Н*****ь У*******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Однажды попав в БМ жизнь разделится на "до" и "после" БМ лучший в России проект способный поднять вас на новый уровень. БМ из категории лучшего что встречается в жизни, оцените по достоинству этот подарок судьбы. Лучший подарок всегда знания, знания БМ которые мы получили бесплатно бесценны! Это особенная компания, компания которая постоянно растет и развивается, поэтому для тех кто не растет и не собирается развиваться там делать нечего, БМ для сильных, активных и целеустремленных! Каждый день в компании проходил с ощущением новизны, с лучшими, интереснейшими и сильными людьми, с лояльными и терпеливыми руководителями, с выдающимися основателями. БМ компания в которую мечтаешь попасть. Спасибо Бизнес Молодость за все! От все души и с любовью. Могу добавить что поиск работы после БМ сводится до людей которые разделяют ценности и видение БМ так как остановить движение запущенное БМ уже невозможно, хочется этой фееричной атмосферы всегда

От вас потребуется максимальная отдача и результат, такая же какую вкладывают в свое дело основатели компании. Берите пример с лучших!

# Юлия2015-06-24 23:13:00
Согласна с отзывом Alexа. +1. шараж-монтаж-контора, выкачивают деньги из людей
# Alex2014-12-12 01:47:47
Основатели компании махровые [censored by admin 2018-01-23, ПП 3.3]. И вы их в жизни не увидите. А те кого именуют основателями лишь актёры которым платят. БМ это пирамида и точнее секта где хорошо промывают мозг.
# Назгуль2014-12-09 22:05:23
БМ вы лучшие, люблю, целую, буду скучать :*