Отзыв о компании ООО Эллипс
Добавлен: 22:00 09.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: 10203500@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Ангарск, Брянск, Владивосток, Вологда, Ижевск, Казань, Киров, Коми, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Новый Уренгой, Омск, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 912 029 14 44

Описание деятельности:  компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).

Никнейм: Ляна Орехова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

очень популярные быстро набираемые вакансии с заманчивыми условиями труда и з/платы, пример объявление на одном из сайтов:
Каменщик

Условия:
Заработная плата: 41 600 - 55 000 руб. График работы: Вахтовый метод работы Условия: ООО "Эллипс" примет на работу . Трудоустройство по договору подряда. Мы оплачиваем: питание (выдаем суточные 300 руб.), проживание, проезд, спецодежду (на первое время необходимо взять свою спецодежду) Мужчины, граждане РФ (строго) не моложе 23 лет и не старше 51 года. В качестве подтверждения опыта работы достаточно договора или записи в ТК, так же если этих документов нет, то возможна проверка квалификации на месте с немедленным трудоустройством. Оплата: 160 руб. за час работ Спецодежда, обучение ТБ и последующее трудоустройство на другие объекты России. Обязанности: Отсутствие вредных привычек, дисциплина, готовность работать. Общие требования к сотруднику: черновая кладка, облицовка, чтение схем и чертежей.
Требования:
Образование: Среднее Опыт работы: Не важно Требования: Отсутствие вредных привычек, дисциплина, готовность работать. Общие требования к сотруднику: черновая кладка, облицовка, чтение схем и чертежей.
Контакты:

следует читать так:
1. з/плата 41600-55000 руб.в месяц.,это серым налом, если месяц там протяните и то большую часть не увидите.
2.ООО "Эллипс" примет на работу , это значить вы заключите трудовые отношения с несуществующей фирмой, ведь Эллипс не является строящей компанией и с нею не расчитывается заказчик.
3. Трудоустройство по договору подряда.-это значить, что потом на следующую вахту вы не попадете.
4.Мы оплачиваем: питание (выдаем суточные 300 руб.), проживание, проезд,-это значить. что ы будете отрабатывать за это и с вас выдерут из з/платы.
5.(на первое время необходимо взять свою спецодежду)-это значить, что вы будете ходить,как цыгане в тряпье и рванье, спецодежду они совсем не выдают.
6. В качестве подтверждения опыта работы достаточно договора или записи в ТК, так же если этих документов нет, то возможна проверка квалификации на месте с немедленным трудоустройством.-это значить, что какая разница им кого лохануть, а, если мало опыта, то просто будет повод вас тут же выгнать за пару-тройку дней до окончания вахты!
7. Отсутствие вредных привычек, дисциплина, готовность работать. -это значить, что вы будете впахивать, как раб непонятно за, что!
8.Прямой работодатель: ЭЛЛИПС Контактное имя: Шадрина Алена Станиславовна Телефон: 8 (967) 9199072 Email: ya.elen2288@ya.ru - свяжитесь с этим представителем и спросите у нее в какой компании числится она сама, наверняка не в Эллипс, а в Бам-Строй, как раз эта компания и является субчиком и получает денежки !