Отзыв о компании ЧОП "Аллигатор"
Добавлен: 11:24 21.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Охранная деятельность.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Ноябрь 2010

ОТСУТСТВУЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Устраивался по объявлению (будь проклят тот день) с отметкой о зарплате "до 40000 ". Отработав год 1/1 без выходных и праздников (даже не задумываясь об отпуске) оставил там все здоровье. Максимальный ежемесячный доход составлял 22500. Как можно заработать 40000 так и не понял! Остальные пол года отработал 1/2 за 13000. В ходе работы наблюдал: увольнялся парень, отработавший в Аллигаторе 8 лет, с отметкой в трудовой "охранник-стажер" (причина: отсутствие лицензии). НЕ ВЕРЬТЕ НИЧЕМУ, ЧТО ОБЕЩАЮТ В ОФИСЕ.Так же подтверждаю факт незаконного изъятия документов! Работая уборщиком у вас больше перспектив на жизнь, чем в "Аллигаторе". При увольнении, должен был получить расчет: 2 отработанные смены (не вошедшие в з/п), 2 смены( с какого-то обещанного депозита), отпускные за 5 месяцев. Перед расчетом узнаю, трудовую я не получу, поскольку я должен организации 1450 руб. Объяснили тем, что якобы я полгода назад получил отпускные на год вперед, при этом мной их получено не было. КИНУЛИ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ! (ладно хоть трудовую сдавал чистую, а не настоящую). Устроиться на работу после охраны даже продавцом-невозможно. Поэтому думайте хорошо прежде чем идти в охрану, угробите всю жизнь. А "Аллигатору", даже одного бала в оценке много, он и этого не достоин.

# Миша2015-09-01 15:49:00
я 25000 получаю. параллельно ещё занимаюсь своим маленьким бизнесом. Меня всё устраивает. Скажите где вы видели большие зарплаты у охранников? Везде так((
# Андрей Валерьевич2014-02-16 17:24:13
-Доброго времени суток! Не знаю как в Москве или еще где то-но было дело работал в СПБ. Проработал 6 месяцев-пардон не выдержал.Условия отдыха отсутствуют, условия работы жесткие, максимально что я получал -это при отдыхе 2-3 часа в сутки =20-25000.Для приезжих, условия просто суперские))))))))))))ахахахаха))))-жилье в общаге по 150 рублей сутки -где живет весь мусор питера-узбеки, и т.д. чистоты никакой, постоянные синии гулянки постояльцев,конфликты и т.д. Скакание с объекта на объект-там подмена, там не вышел.Начальник -вроде бы здравый, но что не могу сказать о подопечных..... Да и что говорить-Зам. Начальника -его сын.......
-Напишу просто- не советую.
# сторож2011-09-12 22:32:20
Просто отвратитеьная работа, никаких перспектив, советую идти в охранники только из крайней нужды! и нев коем случае не задерживаться на срок более года а то моральное падение обеспечено, и чтоб в трудовой не было отметок об охране а то это не приветствуется.