Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 20:13 09.12.2014
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: peretzzz (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Добрый вечер! Много начитался негативных/положительных отзывов о данной компании, теперь ходят сомнения. Дело в том, что меня пригласили на собеседование, на вакансию - "Специалист Управления выплат по автострахованию", скажите, есть ли смысл туда идти, и все так печально? (я без о/р в данной сфере). Не хочется зря терять время. Буду благодарен за ваши отзывы.

пока не знаю

# Аноним2015-08-14 00:38:00
Знаю, что в отделе автострахование работал молодой человек и довольно долгое время и он уволился от того, что вышестоящее достали своими нормативами, кроссами к ОСАГО.
# анна2015-03-16 23:12:33
даже не суйтесь!
# Иван-соискатль2015-02-06 16:56:18
Анна, видимо работает в отделе персонала? Бренд то прекрасный, вот только совсем не уважаемый. Что бы ваше руководство за такие суммы, которые вы платите клиентам машины чинили. Своими руками. Ну да ладно, это я отвлекся.
Соискателю. В этой компании все по армейскому уставу. Сначала как салагу гонять будут, потом по спокойней станет, будешь основной работой заниматься. Пока не найдут какого0-либо узбека, который ту же работу будет выполнять за более низкие деньги. И ещё, надо быть очень стрессоустойчивым, потому что клиенты в течении длительного многочасового ожидания и постоянного приезда в этот офис звереют...
# Иван2015-01-22 03:38:14
Вы сами верите про эти карьеры?))) если из 10 рабов одно место появится хорошее то он на этом месте всю жизнь просидит!!! А сейчас начали и брать узбеков всяких узкоглазых в компанию я думаю вы все поняли что твориться там
# Анна2015-01-08 23:25:16
Это очень прекрасный и уважаемый бренд, скажу Вам,если вы хотите в своей жизни добиться многого, вам дорога только туда,там есть все возможности, там представлены все возможности хорошо зарабатывать и конечно не только зарабатывать и нести ответственность в рамках должностных инструкций,стремиться много знать о продуктах и правильно излагать возможности продуктов для клиентов, а также открыты возможности карьерного роста.
# Андрей2014-12-28 04:25:52
Нет, не ходи, плавал, знаю. "Отстажеруетесь" денек/другой, выполнив определенный объем работы, причем к данной вакансии совсем не относящейся, а потом что-нибудь придумают "супер оригинальное", чтобы с тобой распрощаться. Денег при этом не заплатят. Используют бесплатную рабочую силу, так как перед Новым годом с работой у них завал.
# Доброжелатель2014-12-18 23:55:25
К сожалению 86% процентов отзывов на этом сайте абсолютно справедливы... Так что думаю не стоит тратить свое время)))