Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

вкусные машины

оформлялся 3 дня. 1 день вроде все ясно. тоска начинается на второй день. с 9.30 до 18.30 два клоуна будут втирать - что тебе носить, как тебе обедать, что говорить. с превиликим удивлением узнал, что слово здравствуйте говорить нельзя-это может оскорбить пассажира. если хотите повесилиться - сходите. интересно, что перед этим концертом у вас заберут документы на оформление в отдел кадров. когда я приперся на третий день уже работать- я понял, что меня здесь ждут, как очередного барана, который должен финансово обеспечить огромное количество офисных дармоедов. поговорил с водилами. многие работают недавно. план везут редко. выручку надо сдавать ежедневно, при этом теряешь кучу времени, после чего надо отстоять очередь на мойку. начальству по пипиське эти проблемы. оформляться я передумал и какое счастье, что я не наступил в этот КАЛ. с уважением, водитель со стажем 29 лет, в том числе в такси 3 года.

# Аноним2016-07-29 13:51:29
Эти, как вы выгазились "клоуны" сами бывшие таксисты, и стараются они для вас, а вам нафиг ниче не надо. Я крутой стаж у меня 29 лет, рассказывает он про то как мне одеваться, я и сам лусше знаю. Нет, не знаете, учитывая то, в каком виде приходите на тренинг. Меньше понтов
# Ответ компании АСАП 2015-03-30 22:09:05
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Саша2015-01-19 23:49:46
Андрей ))) катафалк этому дураку дадут )) и не желтого а черного цвета))
# Андрей2015-01-06 05:29:55
Для Алексей.
80000?
Можно, ага!
Надо только работать в неделю 6 суток подрят и 1 отдыхать, ну и привозить план не менее 13.000 в сутки. При этом поездка стоит около 300-400 р, т.е. в сутки поездок 30-40 нужно сделать. Справитесь? Тогда nexi(asap) вам даст классную машину-автобус жёлтого цвета.
# Саша2014-12-18 20:06:08
Ой ржу не могу)))) здравствуйте точно)) помню помню, говорить нельзя)) а я на это всегда говорил здрасте))) если со мной нищета которая за сто рублей пол-Москвы объехать хотела здоровывалась))) уж скоро год как дибилизм у них не проходит никак)
# Александр2014-12-16 17:12:18
на 16 .12.2014г абсолютно верно.
# Bibis Raudonas2014-12-10 01:54:13
Для тарифов яндекс нищеброд и Гей Такси гомосек надо закупить мотороллеры «муравей»,с клеткой в кузове,а водителя вооружить электроскотопогонялкой,для уменьшения понтовитости,путем анального проникновения.Только так,а то уродов развелось.
# Cотрудник2014-12-09 20:18:25
Из интервью основателя GetTaxi:
- Водитель, который работает у нас и работает шесть дней в неделю и по много часов, зарабатывает 80 тысяч рублей, если вычесть все расходы.
openrussia.org/post/view/1375/
Этому можно верить?
# Алексей2014-12-09 19:33:32
тоже был там на обучении, видел этих клоунов, особенно доставил Юрий :)) насчет слова Здравствуйте - все правда, его действительно нельзя говорить!