Отзыв о компании ТД ТЭК
Добавлен: 13:53 09.12.2014
Другие названия: Спецэлектропоставка

Телефоны: (499)704-27-20

Описание деятельности:  Поставка электротехнического "воздуха"

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Компанию посоветовал мой товарищ! На рынке работает не так давно, но его вполне устраивает. Все чисто и понятно. продал товар - получил оклад и %. не продал, значит плохо работаешь, только оклад. Кто хочет зарабатывать - тому сюда.

Начальство молодое, много женщин))) Офис находится в стадии ремонта... как всегда приходится таскать тяжести (шкафы собирать и тд) ОТВЛЕКАЕТ ОТ РАБОТЫ

# Гоги2015-02-27 22:57:38
В рот ибал весь этот ТЭК - шмэк. Хуеплеты. всех там имэл в жопу
# Денис2015-02-26 22:55:53
Продал товар и хрен что получил !!!!
# Леонид2014-12-30 06:17:37
Много женщин?))Доярок видел,женщин нет.
# Алексей2014-12-23 07:12:35
Ну что же вы Денис такую ерунду пишите то!Люди то вообще то это читают,а Вы их обманываете.А может Вы и не Денис вовсе,а допустим какая нибудь там Наталия или Сергей?Бросьте людям голову морочить!Достаточно отзывов почитать о ТД ТЭК чье руководство и Спецэлектропоставку открыло и все понятно!Вот так и мне чуть голову не заморочили своими вакансиями,вовремя сообразил что Вы тот же ТЭК только сбоку.Научитесь лучше работать и честно!
# Александр2014-12-23 01:17:23
Нет там никаких Денисов!Да и зп там и до 1000 баксов далеко не дотягивает,не говоря уже о 2500!!!Обманывают всех работников по полной!Рабочий процесс построен по принципу заработай нам денег,а мы тебя наебем!Очень непорядочная компания!