Другие названия: Спецэлектропоставка

Телефоны: (499)704-27-20

Описание деятельности:  Поставка электротехнического "воздуха"

Отзывы о компании     ТД ТЭК Всего отзывов: 12

2016-12-22 16:25 Илья, г. Москва
Работаю третий год, все устраивает.
Значительных минусов не обнаружил.
2016-12-15 16:31 Сергей, г. Москва
Обычная компания, каких-то особых плюсов не выделю.
2016-12-15 16:12 Федор, г. Москва
Работал здесь несколько лет. Ушел в связи с тем, что предложили в другой компании должность руководителя соответственно с большей ЗП. Пару лет назад был период, когда наблюдалась текучка среди менеджеров по продажам, в первую очередь среди тех, кто только устраивался. Выглядело это так - человек устроился, проработал 2-3 месяца и уволился. Последние года два все более-менее стабильно.
Необходимо быть нацеленным на результат. Если будешь работать спустя рукава или невнимательно, это отразится на ЗП, так как при мне была достаточно навороченная система поощрения и мотивации, которая учитывает много факторов в работе сотрудника.
2016-12-14 18:00 Александр, г. Москва
Работаю больше трех лет тут. Все устраивает. Предложили бОльшую ЗП в другой фирме, собрался отсюда увольняться, сказал начальнику, в итоге подняли ЗП (даже больше чем предлагал конкурент). Остался. Считаю, что правильно сделал. Кто-то один чуть ниже оставил несколько негативных отзывов с одного компьютера. Не понимаю таких людей - если не нравится то место, где ты работаешь, всегда можно найти то, что тебе больше по душе, зачем поливать грязью людей?
2016-12-14 16:45 Николай, г. Москва
Работаю в Московском филиале (центральный филиал в Белгороде, есть несколько региональных представительств по России, в том числе и в Москве). Работа в компании нравится, много нового, руководство гибко реагирует на изменение ситуации на рынке. Дружный коллектив. Если работаешь усердно, то получаешь хорошую зарплату. Если начинаешь филонить, то можно отхватить по шапке от руководителя (такое здесь сразу пресекается).
Офис в Московском филиале - средний по комфортности, вот в Белгороде - офигенный (современный ремонт, своя стоянка, достаточно сказать, что свое здание в самом центре города), правда снаружи до недавнего времени фасад был не очень, но во время последней командировки видел, что делают новый фасад в стиле соседнего банка.
2015-02-09 14:53 Артем, г. Москва
Бляяяяя..Это же просто пиздец какой то..Жесть.
Такого блядства надо еще поискать..
2014-12-31 15:50 Павел, г. Москва
Замечательная компания! Замечательна тем, что в компании полный разброд и шатание! Руководство самадурное, зарплату приходится выпрашивать, постоянно задерживают и обсчитывают!
Куток ебливых обезьян
2014-12-30 19:08 Лариса, г. Москва
Да какие могут быть положительные впечатления? ? ? По телефону говорят одно, приезжаешь, а по факту свинарник какой то..
Будьте бдительны, это лохотрон!
2014-12-30 06:12 Леонид, г. Москва
Хуже компании мне кажется в Москве не найти.
Всем кто в погоне за "яркими" впечатлениями настоятельно советую! Такого сумасшедшего дома не видел нигде! Заходишь в этот "офис" а точнее хлев, и сразу начинаешь тонуть в болоте обреченности..
2014-12-23 07:01 Алексей, г. Москва
Нет таких