Отзыв о компании Данон
Добавлен: 10:48 09.12.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Минусы перевешивают все плюсы

Не советую там работать. Людей там не ценят. Компания стремится достичь поставленных целей, не заботясь о том, как люди буду выполнять все их поставленные задачи. Если не хотите работать без обеда, без выходных, как раб, то подумайте прежде чем идти сюда работать.

# Гость2015-06-26 19:29:00
Хочу рассказать о дистрибьюторской компании "Данон" так называемый "ТрансМаркет", прям не знаю с чего начать...1.Приходя в эту компанию ты становишься рабом,( офециально тебя не оформляют)ты должен сидеть на телефоне днем и ночью без выходных,а магазины тебе будут названивать и если ты не примешь заказ не дай бог...они еще на тебя и пожалуются вобщем ни какого личного времени.
2. С зарплатой всегда наёб....высчитывают постоянно за что-то не говоря за что.... при том что это ни где не приописано,( в уставе компании например, я уверен что и документа то такого нет у них) это просто им так захотелось.3.Каждый божий день ты должен ездить на собрание, в Макдональце оно обычно проходит...не понятно о чем разговаривать каждый день одно и тоже ....еще собрание проходит в офисе иногда ...все то же самое и туда ты тоже ездишь чутли ни каждый день ( а офмс так на секундочку находится на другом конце Москвы).4.Отдельно хотелось бы рассказать про "начальников" этой компании, например про Бориса Данилова...это кадр с армейскими замашками ил может ему бабы не дают поэтому он на работе всю злость вымещает..... каждый божий день он собирает всех на собрание в Макдоналце( рабочий день начинается с 9, так говорится когда приходишь на собеседование, но по его прихоти все должны собираться в 8-30) и начинает разговор ни о чем, по хорошему руководители в других компаниях ( знаю по опыту) такие собрания проводят в начале недели и в конце, еще ты когда приходишь на эту работу тебе выдают сим карты айпад ( если за служишь это кстати тоже решает Данилов) и общение происходит между друг другом по Viber, он начинает тебя доставать мягко говоря с самого утра шлет по 20 сообщений в секунду пока ты ему не ответишь его не волнует что ты можешь ехать где то и тебе не особо удобно,и если ты не отвечаешь он начинает тебя отслеживать по геолокации,( при том что сам в это время может дома прохлаждаться, его тоже можно отследить))), что то не так сказал или сделал все вечером в офис на собрание это при том что рабочее время до 18 и может прикрыться тем что это Окоп хочет со всеми поговорить пиздаб....короче....но самое главноеи мне очень странно кто наградил его такими полномочиями....это он решает когда и сколько зарплаты ты получишь, он все высчитывает у тебя и не может объяснить за что и подтвердить это ( в карман ложит) себя любимого наверн не обделяет вовремя себе выдает или кто там ему платит, а мы должны ходить еще и свои заработаные деньги выпрашивать!!!Вобщем как то так , ребят если вы себя уважаете не идите сюда работать, а те кто еще работает там БЕГИТЕ!!!!!
# Мимо проходил2015-01-30 22:42:21
Сегодня стало известно о дерзком ограблении частного особняка директора по экономике компании «Данон». Воры проникли в дом, связали членов семьи директора, включая детей, и просто вынесли всё, что им было нужно.
В коттедж бизнесмена воры проникли через окно. Угрожая огнестрельным оружием, они связали всех членов семьи, вынесли валюту и ювелирные украшения, и скрылись с места преступления, оставив связанными даже маленьких детей.
Общий ущерб оценивается на уровне девяти миллионов рублей. По факту этого преступления уже возбуждено уголовное дело, а полиция делает всё возможное, чтобы отыскать виновников дерзкого ограбления в Химках.
ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ НЕ ГРАЖДАНЕ-РАБЫ: НА ВАС ОНИ ЭКОНМЯТ И ТОЛЬКО НА ВАС, РАБОЧАЯ СИЛА ДЛЯ НИХ ВСЕГО ЛИШЬ КУСОК МЯСА.
# Гость2014-12-14 00:07:37
Абсолютная правда. Данон прижала экономическая ситуация, экономят на всем, работу уволившегося сотрудника раскидывают на оставшихся коллег, вынужденных работать сутками. От Данон осталось только имя, в реальности с каждым днем все хуже. Преспектив роста там нет, не надейтесь. Годами будете работать за непонятную всему коллективу идею