Отзыв о компании Рыбокомбинат Островной
Добавлен: 10:33 20.11.2010
Другие названия: ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Алтай, Амурск, Брянск, Иваново, Иркутск, Камчатка, Кострома, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Переработка рыбы

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Приобрела колоссальный опыт в тяжком труде.
узнала, как тяжело даются деньги.
узнала, на что могу быть способна я.
Испытала свою силу воли.

Хамское, ни во что не ставящее отношение сотрудников компании.
"Зоновское" условие проживания и условий труда.
На самом заводе холоднее, чем на улице - сколько теплых одежд одевай-непоможет.
Отсутствие каких-либо элементарных вещей-радио, плиты, холодильника, гладильной, мало-мальски приличного туалета и душа ни в общаге, ни на самом острове.
Отвратительное питание, втч заплесневелый хлеб, куриные задницы и мерзкие молоки в качестве мясных продуктов.
Смехотворные зарплаты. После получения расчеток оказывалось, что в некоторые дни мы зарабатывали по 7 рублей!!! и это за12-13часовой рабочий день!!!
Страшно болят, отекают ноги, руки, болит спина, "атрофируются" нерабочие мышщы. прошло уже 5 месяцев, как я не работаю там, а мизинец на левой руке до сих с трудом разгибается по утрам, с неприятным хрустом.
Работа и проживание там - один-в-один ссылка на каторгу и жизнь добровольным заключенным на этом острове.

# работал2012-12-26 16:10:46
уважаемый господин крыга может вспомнит еще про дисциплинарные комисии и про то как он разбирается когда уже кому нибудь сделали сотрясение мозга и человек уже в больнице хотя до того его долбили в общаге несколько дней
# Лёния2012-01-31 21:57:20
поддерживаю на все 100%! а это сладкая парочка коммент написала что ли? не смешили бы народ....
# Александр2011-11-01 10:37:48
Как заместителю по безопасности приходится разбираться во всех этих спорных случаях. Могу добавить следующее: большая половина прибывающих вместо работы предпочитают пьянствовать. Естественно ни о каком заработке не может быть и речи. Потом эти пьянчуги начинают увольняться. Начинаем выгонять их из общежития, у них нет денег на билет, хотя на водку денег всегда хватает. Они продолжат пить до прихода теплохода, пьяных на теплоход не берут. Число мест на теплоходе ограничено, приходится вместо того, чтобы помогать нормальным работникам, сажать эту пьянь, чтобы избавиться от них. Чтобы поддерживать порядок в общежитиях приходится помимо охраны привлекать еще и сотрудников полиции, потому что без них постоянно возникают пьяные дебоши, которые мешают спокойно отдыхать тем, кто приехал сюда работать.Так что это замкнутый круг, а львиная доля вины - формальная работа кадровых агенств, которые всегда получают свои три тысячи, абсолютно не заботясь о качестве предоставленной услуги.
# Ольга Сергеевна2011-08-23 10:10:24
Все что здесь написано, полный бред. Хочу сказать следующее: условия действительно желают желать лучшего. Во всяком случае проживание - бесплатно, питание 125 рублей в сутки. Проживают в Общежитии в комнатах от4 до 8 человек, в зависимости от размере комнаты. Завод очень хороший, достаточное производство и много процессов. Жалуются только те, кто не хочет работать. Кто приехал ради развлечений.