Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 21:30 08.12.2014
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

стабильность
коллектив
соцпакет
БЕЛАЯ зп

стажировка

# Кузьменко2014-12-23 19:25:52
Да, Ольга, мы мастаки негативные отзывы писать... Дерзай и ты тоже - только сглатывать не забывай, когда у французов отсасывашь... Тварина позитивненькая, я твой дом труба шатал
# гость2014-12-22 22:22:41
писали сотрудники отдела кадров, не иначе.... у них такая практика, цену себе набивают, рабов маловато стало))))))))))
# Ольга2014-12-08 21:38:35
Работаю в компании сейчас. немного страшно было приходить, новая решилась! и все прекрасно - все, что обещано и сказано на собеседования подтверждено и в трудовом договоре и вообще на деле. Какая зп указана на сайте, та и указана в трудовом договоре. ЗП на сайте с налогом, отнимите 13% налога + 5% премия в месяц + квартальная премия. я вимательно прочитала трудовой договор, обычыный ничего осбенного в нем нет.
На собеседованиях было сказано, что если кандидатура заинтересует, меня наберут. в обозначенное время - набрали. а если нет, то значит бы не подошла. Чего обижаться? не подошли в эту компанию, значит в другую пройдете!

По стажировке - мы живем в гостинице в Екатеринбурге, у каждого свой номер, за него ничего не платим. нам оформили командировку, получаем еще и суточные. ктстаи, я быстро получила свою зп, что было удобно мне, я думала ее получать надо вЧелябинске, оказалось все проще.

у меня тоже спрашивали про личную жизнь...а мне нечего скрывать.... все рассказала. видимо такой подход

Дерзайте и все получится. а негативные отзывы все мастаки писать..