Отзыв о компании Лето Банк
Добавлен: 21:04 08.12.2014
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Положительные стороны компании хорошая точнее большая зарплата, конечно если полностью отдаваться работе, по графику 6-1. Нормальный дружный коллектив, не считая не посредственное руководство.

Не хотел конечно писать, не чего плохого, по поводу руководство, но сегодняшний инцидент - это край! Начну с начало: Я сотрудник выездного сбора города Москвы. Сам не пью и Вам не советую! Не первый раз, после очередного сабантуя, не посредственный Руководитель (Дм. Эд.) пришел на работу с явным похмельем (не бритый, не опрятный, с перегаром, который чувствуется на расстояние метра), потерял рабочий телефон. Сильно пьян был. Сам того не отрицает! 1. Как можно поставить на данную должность (руководить мужиками), человека который проработал на взыскание пол года звонарем, (примечание руководителю 24 года) который не разу в жизни до этого не выезжал и не представлял что нужно делать. 2. Собеседование руководитель проводить не умеет, слишком малый словарный запас "Работал? - Да!, показатели хорошие? - Да! Ну значит ты нам подходишь!" 3. Есть у него помощник (нормальный Мужик), который за него все делает, потому что сам не чего не может. 4. Куда смотрит директор (Тит..), если данная ситуация не однократно повторяется. Или они сообща? Может делятся между собой? Ну и на по следок Занимайтесь спортом, будете здоровы. Надеюсь не попросят меня уволиться, а может и на повышение пойдем)

# Елена2015-02-27 20:37:35
Я так понимаю бардак не только в Волгограде, но и в Москве, сочувствую. Ничего не бойтесь Вы же мужчина.
# Наталья 2014-12-23 13:36:20
Возможно, ваш начальник не профессионал,,,,, но читать ваш безграмотный текст с миллионом ошибок-это нечто! По русскому языку вам ДВА!
# яэто2014-12-17 22:28:28
скорее попросят уволиться.... это же лето банк :D