Отзыв о компании RUNOV SCHOOL
Другие названия: Alibra School, Школа Рунова
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  runovschool.ru
Телефоны: 983-10-10

Описание деятельности:  Обучение английскому и немецкому языкам по авторской методике Дениса Рунова.

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2008

Очень грустно, что кто-то умудряется найти столько отрицательных моментов в Runov School (ныне Alibra). Я работаю в школе третий год и не перестаю радоваться тому, что попала в такой замечательный коллектив. Ко всем сотрудникам отношение очень уважительное, человеческое, если чего-то не знаешь, всегда можно попросить совета, совершенно не боясь показаться некомпетентной или глупой. Если делаешь какие-то ошибки, тебя никто не станет за это унижать, никто не будет повышать голос и даже выражать свое недовольство, а спокойно и достойно обсудят с тобой, почему так случилось, как исправить и как сделать, чтобы снова не наступать на те же грабли. Отношения между преподавателями основаны на дружбе, уважении и взаимопомощи. Приходишь на работу и понимаешь, что тебя действительно рады видеть.
Кроме того, методика господина Рунова в самом деле настолько действенна, как это преподносится в рекламе (при условии, что слушатель сам не ленится и выполняет все требования преподавателя, естественно).

Да, частенько приходится ездить в самые разные районы к слушателям. Но я вижу в этом такой плюс - знаю Москву получше коренных жителей ;)