Отзыв о компании Новый Диск
Добавлен: 18:23 08.12.2014
Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сайт:  nd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Есть адекватные люди, но их мало там осталось.

Уважаемая Татьяна, наверняка это именно вы! Хочу сказать, правильно вы заметили что руководителям НД очень сложно конкурировать с руководителями на рынке труда, так как в компании НД нет ни какого развития и самореализации для сотрудников в том числе и руководителей, это просто запись в трудовой книжке. Даже те кто приходят изначально на руководящую должность, уходят от вас с минимальным багажом знаниями и умениями на практике, а то что знали и умели напрочь забыли. в НД есть руководители их человека Гершуни Б.И, Гершуни И.А, Латяева О.А и Кириенков В.Н и это все, а все остальные просто номинальные, а делается это для того чтоб нужные вам люди работали подольше, и желательно как ишаки, а Гершуни И.А вообще бы ни кому не платил ЗП, так как всех считает бездарями. Тяпин который в вечном сне находится за не понятную ЗП, Хабазова вечно орущаяяяяя на весь офис, просто вульгарщина колхозная. За года сменилось 2 директора видео отдела (люди которые приносили контракты в компанию), 4 финансовых директора, один из которых отработал один день и сбежал с ужасом от того как видеться фин деятельность ее просто нет в компании. Виталиус (руководитель отдела продаж) даже от вас сбежал.... и его Артем которого назначили после него. Два руководителя юр отдела достойнейшие люди были. Два самых главных бухгалтера всей компании. Руководитель мерчей был тоже хорош Качура тоже убежал, Осеев директор образовательного отдела еще один бездельник за не реальные деньги. Перечислять можно бесконечно. Вот Макарехин, Кириенков, Лапицкий и Латяева люди реально работающие.... Компания развалилась зп черная, официальная часть мини малка даже у руководителей. А вы Татьяна просто один из не многих мамонтов которые остались в этой компании, и просто не смогут без НД жить так как работу просто не найдут......
Ой а еще самый высокооплачиваемый и "нужный" сотрудник компании Орехов это просто что то..... Чем он занимается не понятно....что он продвигает? ХА-Ха-ХА.
Да и хочу заметить что к той сотруднице о которой вы написали я ни какого отношения не имею, промох.

# Мария2014-12-15 15:41:54
Таня Бадаева, если ты думаешь, что твое резюме на headhunter с немного измененной фамилией висит год и его никто не замечает, то ты ошибаешься. Так что работу ты ищешь, как и все остальные.
# Дядюшка Фрейд2014-12-12 03:40:46
Как так? Тетенька пишет, что уволилась или уволили в 2013 году? Почти 2 года назад? И чего, до сих пор в сердце рана, хочется обратно? Или надеялась, что после ее ухода - потоп, а все до сих пор хорошо? Советую обратиться к психиатру, он занимается врачеванием сердечных ран. А наговаривать на всех не надо, ясно что за 20 с лишним лет там не один десяток руководителей сменился, а гораздо больше.