Отзыв о компании Центр здоровья и красоты Арбат-спа на Арбате
Добавлен: 17:14 08.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 89262173294;89299359926;89262173248.

Описание деятельности:  Центр красоты и здоровья. Сфера деятельности Центра красоты и здоровья – это все виды услуг, направленные на предупреждение старения, коррекцию возрастных изменений.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

горите в аду

Сейчас уже переименовались, теперь Медикал-сервис и переехали на другой этаж, предлагают якобы косметические бесплатные услуги, на самом деле впаривают опасные для здоровья непонятные средства, заставляя оформить кредит.
Звонят обычно со следующих телефонов: +79262173264, +79269942853

# Аксинья2016-12-07 16:58:13
звонили мне с номера 926-216-63-67
# Любовь2016-11-23 22:06:47
Сегодня создана целая криминальная структура салонов красоты и клиник диетологии, которые вместе с банками под видом заботы о красоте и здоровье женщин, втираясь поначалу в доверие, с помощью жесткой психологической обработки затягивают женщин разного возраста, но естественно с разными проблемами или комплексами, в кредитное рабство. Все эти структуры криминальные потому что созданы для 1) наживы и обнищания народа, 2) для дискредитации власти, которая им не мешает процветать, поскольку мошенники используют недоработанные статьи законов. В Питере мошенники называют себя Городская клиника диетологии, юр. лицо АмедиКо, ген. директор Полоцкий. Продают БАДы в кредит под видом оказания мед. услуг. Во всех районах города проходят суды на это ООО. Объединяйтесь, ищите грамотных юристов, подавайте в РОСПОТРЕБНАДЗОР и в МИНЗДРАВ на лишение лицензии таких ООО, а в Москве в ГОСДУМУ.
# Светлана2016-11-23 21:55:40
Этих обществ с ограниченной ответственностью расплодилось много, а суть их одна - мошенничество. Как можно выдавать таким ООО лицензию на оказание косметических, а тем более медицинских услуг, да притом еще и в кредит? Явное нарушение прав не просто потребителя, а просто человеческих прав. Выгодны значит эти ООО тем, кто выдает им лицензии - чиновникам от исполнительной власти. Да и сам закон о защите прав потребителей явно недоработан, раз не защищает потребителя, а наоборот используется мошенниками, чтобы продать в кредит копеечные БАДы по цене, превышающей стоимость дорогой техники.
# Василий2016-11-08 13:56:02
добавьте еще номера +79299038519
+79262166186
все тот же развод
# ОльгаОльга2016-08-12 16:55:30
Норм разводка, продолжают "радовать" несчастных. Сейчас рассылают смс от имени Wellness, настойчиво звонят с номеров, которые уже встречались в списке отзывов:
+7 (499) 702-45-17
926-300-78-07
929-938-62-58
929-994-28-73
автоматический номер: 926-611-66-94
# Славянка2016-07-20 14:28:22
Я сразу поняла, что это ОПГ, т.к. их интересовала не я, а мой паспорт. Как только я сказала, что у меня вместо паспорта справка из МФЦ, со мной попрощались навсегда. Сидят на Н.Арбате! Вывод: чем ближе центру, тем больше обмана. Собянину пора обратить внимание на всех этих жуликов, засевших у него под носом.
# Алина2016-05-11 21:47:42
Являюсь клиентом оздоровительного центра на Арбате. Хорошо, что редко захожу в сеть, но сейчас просто шокирована. Нет слов! Все неправда! За три месяца похудела на 15 кг и очень довольна результатом. Возможно, агрессивный маркетинг, немного смущает, но главное - результат, который на лицо!
# Маша2016-05-04 17:19:20
СПАМ И РАЗВОД! Никогда бы не согласилась на предложение от них. Но больше всего разозлило то, как слащаво девушка уговаривала к ним прийти, а потом бросила трубку, оборвав меня на полуслове. Звонили с номера 8 926 060-49-89
# Я2016-04-27 16:27:47
ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ на обзвон и приглашение на бесплатную процедуру этого ужасного салона АРБАТ СПА!!! Я повелась и ужасно об этом пожалела!!! Сначала они тебя приглашают, ведут по телефону чуть ли не до кабинета, звонят каждые пол часа, заманивают на бесплатную процедуру, отключают твой мозг, расслабляя клиента на процедуре для дальнейшей уловки, используют НЛП и внушают, что нужно ухаживать за собой, скоро замуж/рожать, нужно нравится парню/мужу, как можно не следить за собой, вы несовременная и т.д. Затем разводят тебя на договор, где мелким шрифтом написан процент годовых (под 40%), переплата почти в 2 раза!!! Однако все последующие процедуры проходят намного меньше по времени, не такого качества и непонятно на какой косметике, все баночки белого цвета. НО, это не самое ужасное, после того как ты прошла все процедуры, они продолжают тебя мучить ежедневными обзвонами и приглашениями на диагностику, на просьбу больше не звонить, они говорят, что они будут звонить до тех пор, пока я не приеду в салон и не напишу заявление!!! ИДИОТЫ, ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИСЬ??? ПРОКУРАТУРА, ОТКРОЙ ГЛАЗА И ЗАГЛЯНИ В ЭТОТ САЛОН!!!
# Олена2015-10-30 22:31:00
Если бы четко произносилось название этой мошенической компашки, когда они звонят, нашла бы их в интернете и ФИГ бы два пошла. Скоты бессовестные !
# Анна2015-10-02 18:11:00
Звонили с номера +7(926)3019079
02.10.2015г
Все тоже самое, Оздоровительный центр, Новый Арбат, д21, программа "здоровая Россия", программа по снижению веса.
дорогие девушки! Не дайте себя обмануть, берегите себя, нервы и здоровье!

Всем всех благ!
# Наталья2015-10-02 15:31:00
Звонят с телефонов: +7926 217 32 72 и +7 929 938 62 18
# Серж2015-09-25 13:55:00
Теперь название "Косметический салон на Пушкинской площади", типа программа Здоровая Россия"
звонили с номеров
(925) 085-26-13
(926) 060-49-89
(926) 060-80-02
(926) 060-86-26
# Марина2015-09-12 19:15:00
ВНИМАНИЕ, РАЗВОД!
Была в салоне Wellness beauty (он же Арбат-Спа, Арбат Медикал сервис и др.) по адресу Новый Арбат д. 21, 19 этаж С самого же начала насторожил тот факт, что на ресепшен бизнес-центра девушка случайно обронила, что они каждый месяц название меняют. Схема развода та же, что и Де Шели и Аква Минераль и тому подобные. Только здесь намного продвинутее менеджеры. Со мной общалась Эльза - очень грамотная. Ставлю ей твердую 5! Фишки "продажников" и свою работу знает хорошо. Я почти развелась. Суть как всегда одна - хочешь быть здоров и красив - купи здесь и сейчас! В независимости от того, что тебе пропишет доктор - тебе озвучивают стандартную цифру и тут же по памяти распишут сколько тебе нужно платить каждый месяц при разных сроках кредитования. При этом врач мне очень понравилась. Я бы с удовольствием к ней пошла в нормальную клинику на консультацию и лечение. Ну не стоит 3 консультации доктора, несколько массажей и походов в спортзал (часовое занятие, при этом оно с 1 тренером на несколько человек!), несколько баночек с БАДами - 68 000 руб. с большой скидкой! По сути ты лечишься сам диетой, которую тебе назначат и применением БАДов (которые можно заказать на том же Айхерб в 10 раз дешевле) но они играют на том, что якобы в их БАДах и витаминах специально разработанные препараты под ДНК русского человека)) Ну и конечно, как всегда основные клиенты - это женщины в возрасте из необеспеченных семей..
# Наталия2015-08-04 02:32:00
Да, еще забыла написать. в данной клинике предлагают витаминный комплекс Avilas.
Я никаких описаний в Интернете не нашла. Это плохо. Если препарат себя зарекомендовал, то хоть на языке племени майя ссылка будет. Работая в полиграфии много лет. могу напечатать любую коробку. А уж, что внутри....
# Анастасия Валерьевнк2015-06-11 18:38:17
Этот центр эстетической медицины Новый Арбат дом 21 надо закрывать, мало того что жулики, и мошенническим путем пытаются повесить кредит под бешенный процент (69% годовых,) так они пользуются препаратами , которые к косметологии и дерматологии не имеют никакого отношения. После применения этих препаратов у большинства людей наступают сильная аллергическая реакция и вам просто гарантирован дерматоз.
# ева2015-05-28 23:03:39
Ходили 4, подруги 3 х пролохотронили, одной понравилось. Я так понимаю: замену "мезы" и другие дорогие процедуры они без покупки абонемента не делают( врут стало быть)а УЗИ чистку подружке сделали ,, аппаратом проводить 2 мин не жалко
# Катя2015-04-24 04:50:47
Да! Это лохотрон! Действительно, напрягают торопливые, непрофессиональные действия сотрудников, настойчивость, с которой они предлагают брать кредит в банке, причем не называя, какой именно будет банк! Это, скорее всего, пирамида! Т. Е. Они, видимо, скоро исчезнут с деньгами тех, кто всё же взял кредит. Схема такая - человек берет в кредит в банке около ста тысяч, они сразу зачисляются на счёт мошенников, а пострадавший обязан теперь 2 года платить каждый месяц. Услуги, вряд ли будут оказаны, дорогостоящего оборудования, которое мы обычно наблюдаем в настоящих салонах там нет, вручение ценных косметических наборов, которое было обещано (мне на 50 тыс обещали)то же производить не собираются, нет выставленных образцов "вкусной" и дорогой итальянской косметики для волос, не выглядят сотрудницы фирмы косметологами - настоящие обычно с совершенно фарфоровыми лицами. Вывод - либо будут проводить копеечные процедуры на доступном теперь отечественном гиалуроне с "аппаратом" за 1000 руб, либо поменяют юридическое название, что б не оказывать не каких услуг. Кто нибудь их лицензию проверял? Советую всем, кто попал на деньги, написать заявление в милицию центрального округа по району Арбат.
# Софья2015-04-20 01:17:33
Адовое место.
Позвонила мне девушка, предложила пройти в их центре бесплатную диагностику и процедуру для лица или для волос, на выбор. Уже на месте выяснилось, что бесплатная только диагностика, а процедуры все платные. Сослались на руководство, ошибку кол-центра и чего-то там еще. Я отказалась от диагностики и попросила книгу жалоб. Сначала начали спрашивать, причем не в самом дружелюбном тоне, почему я не хочу. Сказала, что надо было сразу предупреждать. Дали книгу. Пока я писала сидели, хихикали, изучали гороскопы. Одна барышня сказала мне примерно так: "если Вам так надо, можем Вам бесплатно голову помыть, может вшей занесем". В книге жалоб я стала описывать эти моменты. Одна дама, которая стояла сзади меня и увидела, что я пишу больше про их хамское поведение, чем про отказ от бесплатной процедуры, стала возмущаться на повышенных тонах, что "не ваше дело, чем мы тут занимаемся и что говорим". В итоге обозвала меня халявщицей и пообещала вырвать эту страницу. Дописав отзыв, я ушла, пожелав всем хорошего дня. Ощущение, что побывала на рынке и пообщалась с торговками, а не с администрацией "медцентра".
Это именно про отношение к посетителям. Про чудесного "врача" трихолога-дерматолога-и-кого-то-там-еще и стоимость псевдо-лечебных процедур все уже сказано до меня.
# Нина2015-04-10 22:17:56
Ни стыда ни совести , решили навариться на наивных старых людях. Мрази.
# Елена 2015-04-10 20:50:06
Народ не тупите, сразу сообщайте в органы , звонят и днем и ночью . Впаривают бесплатные процедуры от которых у меня стали вылезать волосы ,я дурочка решила пойти подумала " Ой халява!" не тут то было, заставляли оформить кредит ,а ведь предварительно оператор мне так пела, что мол деньги с собой не берите и все в таком роде, только паспорт возьмите для охраны. Брехня все это , узнала их адрес этих операторов вот прям поеду не побоюсь , а девушка оператор еще и личный номер мне дала . Преображенская площадь. Суворовская 10а . И оператор Ольга она же и их руководитель 89299359926. Все представляются Еленами. Подлые разводилы.
# Елена2015-04-08 22:49:22
меня вчера пригласили на бесплатную услугу к трихологу. Я прочитав отзывы, решила не ехать. И теперь каждые 10 минут мне звонят с совершенно разных номеров. Меня два вопроса интересуют: откуда у них столько номеров? И откуда у них мой номер?!
# Рада2015-03-29 19:57:00
Вам еще повезло! Меня пригласили в этот центр на бесплатную процедуру по уходу за лицом, пообещав крем для рук в подарок! После компьютерного обследования косметолог стала настаивать на "необходимом" лечении, привела сотрудницу Земфиру, которая подсчитала стоимость - 160 тысяч рублей. Я ответила, что мне хотелось бы ухаживать за лицом, но в данный момент я не могу себе это позволить, т.к. имею 2 кредита. Я хожу к платному косметологу на разовые процедуры, и худо-бедно довольна. На что она ответила, что я обнаглела, имея косметолога, приходить на ЦИТИРУЮ - ХАЛЯВНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ! Я встала и ушла.
# Сергей2015-03-18 01:42:50
Действительно полный развод!!!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ни одному слову!!!!!! Вначале достали звонками, хитро зазывали на бесплатную консультацию. Потом, пытаясь произвести впечатление компьютерной диагностикой, морочат мозги, что мол купироз у мужчин, это без лечения просто приговор и уже потом наседают всем скопом, впаривая свои сертификаты на комплексное лечение в кредит. Только на вопрос о возможности расторжения говорят никаких проблем! просто расторгаешь договор и перестаешь платить. А в договоре, который даже прочитать не дают времени под предлогом внезапно возникшего окна и возможности получить уже первую процедуру, сказано, что расторжение в одностороннем порядке не возможно!!!!!!! И платить тогда по полной катушке!!! А косметологи даже не имеют медицинского образования, одна из них проговорилась!!!!!!!
# Екатерина2015-02-27 17:46:40
Арбат Медикал Сервис Новый арбат, д 21, 19 этаж

ой не ходите девушки туда, куда можно написать о мошенниках, никто не знает?
# Надежда2015-02-27 17:44:31
Очередная разводка а ля Дишели. Накатала огромный рассказ о посещении - система не пропускает. В общем аферисты, развод на деньги и кредиты,
# Кристина2015-02-20 22:26:46
мне нравится как девочки говорят,их тактика подхода к людям!!Спасибо Вам Большое
# Ирина2015-02-20 21:24:21
Звонят они все время с разных мобильников. И мне звонят от 5 до 10 раз в день, каждый раз новый оператор и говорит что впервые))
Это уголовная ответственность за спам. Ст. 18 часть 1.
Адрес их уже знаю, если один звонок - и иду в полицию.
# Лена 2015-02-20 18:33:12
Ужас!!! мужчины на самом деле обиженные, даже не Мужчины , а хуже сварливых бабок , которые возле подъезда....
# Елизаветта2015-02-18 18:55:04
Какие-то обиженные и невежливые мужчины, вы вообще в жизни чему-нибудь радуетесь?! может мне конечно повезло, но все было супер, а если будете во всем видеть только негатив то так и будет по жизни, не только с салоном
# Максим2015-02-07 23:15:58
Теперь звонят с +телефона 7 926 060-86-26. Продолжают впаривать, причём звонят поздно вечером.
# Александр2015-01-28 10:38:13
марина, заткнитесь-ка вы нахер! вам с вашими подставными левыми отзывами все равно никто не поверит! Юлия, надеюсь у вас все получилось?
# марина2015-01-27 16:04:13
Юлия, я никогда не работала в этой конторе и не планировала. Если бы я знала где платят деньги за положительные отзывы, то, может быть, и подработала бы там... Но я таких мест не знаю... Мне никаких кредитов не предлагали брать - предложили абонемент на обслуживание и все....
# Юлия2015-01-12 23:43:04
Марина, вы часом не нанятый сотрудник ООО "Арбат Медикал Сервис"??? Когда я пыталась расторгнуть договор с ними, мне юрист сказала, что у нее есть такие люди, которые за деньги пишут хорошие отзывы об их конторе и гадости о конкурентах!!! Это вовсе не клиника и к медицине они мало отношения имеют... Лохотрон! Сначала оформляют кредиты на людей, потом когда человек приходит расторгать договор предлагают ему оплатить демонстрационную процедуру, которая изначально бесплатной была и по прейскуранту стоит 7200 руб.!!!
# Марина2015-01-06 11:41:09
Что вы несете??? Никто там не переименовывался... Я вас начиталась и тоже никуда идти не хотела, но оператор сказала, что если я не приду, то ее оштрафуют... В общем, решила, что пойду, но ничего покупать не буду.... И, честно говоря, не пожалела, что пошла - нормальная клиника - прошла диагностику у дерматолога, сказали мой реальный диагноз (а, уж я-то его знаю), дали рекомендации, предложили несколько процедур, которые не мне не навредят, я выбрала себе парочку)))... Я довольна - никакой косметики мне не предлагали, ничего не впаривали - предложили стать клиентом клиники, предложили купить абонемент на обслуживание - я сказала, что подумаю... Никаких кредитов мне не предлагали оформлять... Откуда вы все это берете? И еще: как-тог была в "Арбат СПА" - нет там ничего, кроме ДЕШЕЛИ, а здесь им даже и не пахнет и персонал совсем другой - ни одного знакомого лица не встретила...